Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот моя догадка, что мужчины гораздо зав

Вот моя догадка, что мужчины гораздо завистливей женщин, сегодня подтвердилась. На Садовом, на парковке магазина Hediard (так кажется), стоял шикарнейший Астон Мартин, какой красоты антомобиль, просто-таки шедевр. И что, проходя мимо него, восхищенно останавливались и разглядывали, цокали языком, только женщины. Мужчины при виде такой тачки кривились, отворачивались и старательно делали вид, что они ослепли или погружены в свои мысли.
02.10.2007 23:01:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Сооб: 1984 из 2000 MO.CARS
От : Valery Viculoff 2:5020/400 Wed 03 Oct 07 22:25
Кому: All
Тема: Не завидуй БентлиFrom: "Valery Viculoff"

Hi All,
http://www.nashi.su/news/20807
"4 октября 20 активистов движения 'HАШИ' проведут пикет у автосалона
'Bentley'. В руках активисты будут держать большие плакаты с надписью 'Hе
завидуй!'. 'HАШИ' напомнят москвичам, что по религиозным канонам зависть -
один из 10 смертных грехов - разрушает человека. Пикет продлится до 6 вечера.
За это время 'HАШИ' объяснят многим москвичам, что нарушение десятой
библейской заповеди приводит к полной зависимости человека от вещей,
превращает его в зомби, стремящегося только к вещественному доказательству
своего статуса.

Прохожим активисты раздадут наклейки с надписью 'Hе завидуй!', которые можно
будет повесить дома, на работе или в машине. Эти наклейки, по замыслу
организаторов, будут напоминать москвичам о существовании духовных ценностей,
на которые в первую очередь и стоит опираться в жизни."

Это сильно.

Viculoff

--- ifmail v.2.15dev5.4
* Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
04.10.2007 12:07:01, Пуляющий Peter
Ну да, у салона Бентли только и напоминать москвичам, чтобы не завидовали. А не уточнили, у какого именно салона Бентли, того, который в Барвихе? если да, то действительно, где ж еще завидущих москвичей поймаИшь.)) 04.10.2007 22:58:44, Huanita
Пуляющий Peter
Женщины просто причОско поправляли в отражении в стекле. %) (-) 04.10.2007 12:04:50, Пуляющий Peter
Радость
вы знаете анекдот про психоаналитиков ? на всякий случай расскажу.
Встречаются 2 психоаналитика:
- Как дела, коллега ?
- Знаешь, а я себе новую машину купил. Феррари..такой мощный...длиный...красный
- Коллега, мы же профессионалы! Давайте просто спустим штаны и сравним.

Ну вы поняли, что в каждой шутке есть лишь доля шутки :) Тогда все становится на свои места.
03.10.2007 23:36:47, Радость
swehh
Я вообще не вижу связи между проявлением/непроявлением эмоций и завистью.
непонятная мне логика вообще в выводах :)
03.10.2007 16:29:54, swehh
На Садовом, рядом со входом в магазин Hediard, стояла девушка редкой красоты, просто-таки шедевр. И что, проходя мимо нее, восхищенно останавливались и разглядывали, присвистывали, только мужчины. Женщины при виде девушки кривились, отворачивались и старательно делали вид, что они ослепли или погружены в свои мысли. 03.10.2007 12:55:26, 43684
Не проходит ваша попытка равенства. Девушек и мужчин красивых сколько угодно, по сто штук на дню. А вот можно всю жизнь прожить и Астон Мартин не увидать. Лично я Астон Мартин вижу первый раз в жизни. И, в общем-то, освведомлена, сколько надо стоять в очереди, чтобы его получить, а так же о его стоимости. НО, большинство женщин могут об этом и не знать, ну уж мужчины-то, эксперты по машинам, не знать этого не могут. Поэтому и странна мне эта реакция. Вот, женщины подивились машине, а мужчины остро позавидовали хозяину)) 03.10.2007 13:42:09, Huanita
ЕК настоящая
Может, мужчины уже 100 раз видели его, и им совершенно неинтересно?:)
Или они, зная цену ТО, бензину и страховке, игнориуют такое непрактичное авто?
А ты тоже стояла и языком цокала, закатывая мечтательно глаза?:))))
Ты же много по миру летаешь - неужели ни разу не видела его в аэропортах, рядом с дьюти-фри? Я его видела уж точно не менее 2-х раз.
03.10.2007 13:52:17, ЕК настоящая
Нет, я не стояла. Я пригляделась к эмблеме на капоте, потом сказала: "Вах, какой красавец", потом подивилась смелости владельца, который бросил почти лимон баксов на дороге, потом представила, что бы я смогли сделать на этот лимон. И довольная пошла дальше.
Не, не видала. Я видела один серебристый роллс-ройс в Риме, можно где-то даже на фотках поискать, но что-то...со-со, короче. Ну и Бентли, но кого в Москве Бентли сейчас удивишь, эка невидаль.
03.10.2007 23:23:21, Huanita
ЕК настоящая
На Садовом, рядом со входом в магазин Hediard, стоял мужчина редкой красоты, просто-таки шедевр. И что, проходя мимо него, восхищенно останавливались и разглядывали, присвистывали, только мужчины. Женщины при виде мужчины кривились, отворачивались и старательно делали вид, что они ослепли или погружены в свои мысли. 03.10.2007 13:01:02, ЕК настоящая
колобоча
Именно!:) 03.10.2007 13:12:16, колобоча
а я наверное ОНО, мне чужие дорогие машины параллельны, я не разеваю рот, но и не кривлюсь. 03.10.2007 12:11:27, Атом
Мужчина, который начал кривляться перед Астон Мартин, вызывает большие сомнения по поводу сексуальной ориентации. Так что все нормально было 03.10.2007 11:55:35, Gr
ГрандПапчик
очень сильный заворот мысли, я даже не понял связи кривых мужских рож и автомобилей... А споры о красоте - это вообще прелесть, что такое! 03.10.2007 11:46:27, ГрандПапчик
тётя Лена
я всегда глазею на красивые автомобили - слабость моя... :) И муж тоже, незавидуя, просто говорит, что "у меня такая же будет " :))))))) 03.10.2007 11:16:00, тётя Лена
Мы с мужем красивые, спортивные машины называем "гадские"))))) 03.10.2007 10:51:49, Gulchatai
ЕК настоящая
У них психика слабая... :)
А женщины, возможно, привлекали таким образом внимание к себе владельца?
03.10.2007 10:30:09, ЕК настоящая
Ну может она им не нравилась. Недостаточно брутальна была, например. Я, к примеру, страшный эстет. Даже в ущерб практичности. Ну нравится мне Хаммер (первый!) Хоть и непрактично :) 03.10.2007 00:19:06, n-p-n
колобоча
Наверное, они реально оценивали свои возможности...в отличие от женщин.:) Девушки, надежда умирает последней! 02.10.2007 23:42:23, колобоча
Почему это? Женщины ведь тоже завидовали, только по-другому - по-женски: более открыто и на показ:)) 02.10.2007 23:24:47, Зеленоглазая Коза

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!