Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Женщина за рулем
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра внутренний экзамен
Народ, пожелайте удачи,ужасно переживаю, особенно за город...Есть проблема ещё: лично у меня нет единого инструктора и машины( так получилось, что первый был алкаш- пока его выгнали, со вторым проблемы итд), поэтому садят на какую придётся машину...Блин, вот и завтра за меня никто на экзамене болеть не будет,вот такая я ничья...приободрите, что ли..
16.09.2007 18:26:38, Энн
14 комментариев

Если водить научилась, то сдашь, желаю удачи. А если не сдашь, то и хорошо - значит, на дорогу рано ;)
Я тоже (неожиданно, кстати, для себя) сдавала "не на своей" машине. Ничего, сдала. 17.09.2007 09:50:02, Акцент
Я тоже (неожиданно, кстати, для себя) сдавала "не на своей" машине. Ничего, сдала. 17.09.2007 09:50:02, Акцент

Ну и ни пуха))) 16.09.2007 21:50:20, мамочка
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.