Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Netty

ДЭУ Нексия, 12-ая или 10-ка?

ДЭУ Нексия, 12-ая или 10-ка (новые)?
Что выбрать? Цены практически (при нужных наворотах) одинаковые получаются...
Правда есть еще вариант почти новой Мицубиси Лансер за эти же деньги...но там обслуживание супер-дорогое...блин.
Что делать?
22.08.2002 11:15:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте последний крэш-тест в Авторевю про Нексию. Там живого места от этой машины не осталось. Отзывы не лучшие. У меня десятка, да, конечно, не иномарка, но в облуживании особо не напрягает. 23.08.2002 09:27:21, Lusi
У нас 2 года 10-ка, пробежала уже почти 100 тыс. км. Скоро будем менять, на 12-ю. Обсуждались разные варианты, пришли к 12-ой. 23.08.2002 00:51:48, Apple
Siniy
не поленись почитать ВСЕ по ссылкам :))

какой авто выбрать

10 или нексия -2

про тормоза тормозам

качество сборки

опыт эксплуатации

рыдаю

про 10 и бензин

забавно


PS если что пропустил - извиняюсь :)
22.08.2002 20:16:35, Siniy
Ник
)))))))))))))))))))))
После Настиной агитации ни за что и никогда не куплю не только Нексию, но и ДЭУ вообще, наверно! )))))))))))))))
23.08.2002 18:26:34, Ник
НЕКСИЯ! Не связывайтеся вы с нашими навороченными машинами - ломаться будет еще больше ненавороченных. 22.08.2002 14:59:15, спец
Не такая уж она навороченная. У моих знакомых Нексии особо не ломаются, все довольны 22.08.2002 18:01:58, Маша Б.
Да я как раз за Нексию ратую, все лучше, чем жигули. 23.08.2002 12:36:30, cпец
Netty
Ну, ребята, загрузили, будем с любимым изучать...Спасибки :))) 23.08.2002 12:41:44, Netty
Нэксия второй год. Используем часто и много, гарантия уже закончилась.Практически без остановки 1200 км.проехали прошлым летом. За все время никаких проблем не было. Модель у нас не навороченная обычная GL так что и ломаться вроде бы нечему. Правда очень жалею что взяли без кондиционера, хотя у Нэксии отличный обдув и печка как раз для нашей зимы, но конд. считаю летом необходим. Про наши машины ни разу не слышала ничего хорошего. Кроме тех кто кроме как на жигулях ни начем больше и не ездил. Вот так. Так что думайте. Можно еще Рено или Шкоду Фабия по цене вроде как тоже рядом, но Шкоду не советовала бы, друзья очень не довольны, хотя по дизайну она очень даже. 23.08.2002 14:51:57, Tanalis
Netty
Ну у Шкоды название как-то не очень..:)))...а вот Рено сильно дороже с теми же функциями.. 23.08.2002 15:28:34, Netty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!