ДЭУ Нексия, 12-ая или 10-ка (новые)?
Что выбрать? Цены практически (при нужных наворотах) одинаковые получаются...
Правда есть еще вариант почти новой Мицубиси Лансер за эти же деньги...но там обслуживание супер-дорогое...блин.
Что делать?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Выбор машины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Почитайте последний крэш-тест в Авторевю про Нексию. Там живого места от этой машины не осталось. Отзывы не лучшие. У меня десятка, да, конечно, не иномарка, но в облуживании особо не напрягает.
23.08.2002 09:27:21, Lusi
У нас 2 года 10-ка, пробежала уже почти 100 тыс. км. Скоро будем менять, на 12-ю. Обсуждались разные варианты, пришли к 12-ой.
23.08.2002 00:51:48, Apple

какой авто выбрать
10 или нексия -2
про тормоза тормозам
качество сборки
опыт эксплуатации
рыдаю
про 10 и бензин
забавно
PS если что пропустил - извиняюсь :) 22.08.2002 20:16:35, Siniy

После Настиной агитации ни за что и никогда не куплю не только Нексию, но и ДЭУ вообще, наверно! ))))))))))))))) 23.08.2002 18:26:34, Ник
НЕКСИЯ! Не связывайтеся вы с нашими навороченными машинами - ломаться будет еще больше ненавороченных.
22.08.2002 14:59:15, спец
Ну у Шкоды название как-то не очень..:)))...а вот Рено сильно дороже с теми же функциями..
23.08.2002 15:28:34, Netty
Не такая уж она навороченная. У моих знакомых Нексии особо не ломаются, все довольны
22.08.2002 18:01:58, Маша Б.
Да я как раз за Нексию ратую, все лучше, чем жигули.
23.08.2002 12:36:30, cпец
Нэксия второй год. Используем часто и много, гарантия уже закончилась.Практически без остановки 1200 км.проехали прошлым летом. За все время никаких проблем не было. Модель у нас не навороченная обычная GL так что и ломаться вроде бы нечему. Правда очень жалею что взяли без кондиционера, хотя у Нэксии отличный обдув и печка как раз для нашей зимы, но конд. считаю летом необходим. Про наши машины ни разу не слышала ничего хорошего. Кроме тех кто кроме как на жигулях ни начем больше и не ездил. Вот так. Так что думайте. Можно еще Рено или Шкоду Фабия по цене вроде как тоже рядом, но Шкоду не советовала бы, друзья очень не довольны, хотя по дизайну она очень даже.
23.08.2002 14:51:57, Tanalis

Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание