Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

учусь в автошколе

http://www.fishki.net/ Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он -
долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные,
спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом
и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по
маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора
нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться -
опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово
измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет.
Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут..
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное,
открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж:
такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит
мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой
четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и
наконец выезжаю. Плакали все )
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )

http://www.fishki.net/
14.09.2007 12:37:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
а мине вот наоборот надысь не повезло... девушка на чем-то иномаристом меня подрезала... Решила, что поворачивать налево ей удобнее со встречной полосы, а не со своей... Хорошо инструктор вовремя на тормоза жмет всегда... 17.09.2007 12:13:02, Канка
Елена Д.
да, иногда встречаются вежливые или жалостливые водители и, как ни обидно, чаще всего это мужчины :) 17.09.2007 08:38:00, Елена Д.
Я поначалу активно этим пользовалась. Когда из двух рядов направо поворачивают, всегда вставала в правый, чтоб выезжать "под прикрытием" :-)) 14.09.2007 20:48:52, КрОлик
и мне вчера мужчина помог встать между двумя машинками на стоянке в домодедово, я раскарячилась в 1 см от лексуса и боялась тронуться, чтоб его не задеть, и мужчина из джипа вышел и помог мне )) и в этот момент подошел водитель лексуса и сказал мне-мастерство не пропьешь ) 14.09.2007 15:31:55, 8)
Меня вчера так работяга -водитель Газели по пробке на МКАДе в крайнюю левую так вывел. Полосу перегораживал и раками приветственно махал. Приятно было - просто нет слов! С улыбкой его теперь вспоминаю. 14.09.2007 13:29:17, Шкода
"раками приветственно махал" - СИЛЬНО!!!!:)))))) 17.09.2007 17:44:49, Фиглия
как приятно прочитать такую тему, и от новичка, обычно это стенания: машина -барахло и все в ней барахло( ну типа как в анекдоте "Милиция? у меня в машине все украли: руль, педали...А, стойте, не надо, это я на заднее сиденье села"), инструктор -придурок, ваще сам ничего не умеет, воокруг идиоты, ну и в том же духе. А вас прочитала и душевно так разулыбалась. 14.09.2007 13:20:35, Атом ( мама К)
прикольно написали.."кнопки не кнопаютс"...*ржот* 14.09.2007 12:46:14, LiLu
:) а я часто таким пользуюсь :) и джипы - охотно прикрывают, заметила уже. Да и у мужа друг есть - говорит, да, мне несложно, а девушке приятно :) 14.09.2007 12:39:45, Акцент
прикольно 14.09.2007 12:46:33, ЛенЬтя

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!