Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

офф про пробки

Девушки, ну скажите, стОит мне сейчас поехать? или в обед сунуться? нужно на Тульскую сегодня... есть соблазн поехать прям щас (старшие в садах, школах.. буся только проснулась..) но что то Яндекс говорит про многокилометровые пробки...или доеду часа за полтора? я вообще то в будние дни стараюсь не выезжать, но тут надо!! вариант метро не предлагать, ибо не могу заставить себя куда то выбраться из машины (до смешного !!:) понимаю, что так быстрее, но не могу!!:) а сейчас еще и с мелкой.. я в метро с ней боюсь))
пните меня, а?:))
05.09.2007 09:01:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Я езжу! Правда если очень хочется - тогда мне пофик пробки или не пробки. Я к ним уже привыкла. Я, конечно, не знаю откуда ты ехать хочешь, но я говорю так: есл хоцца очень - езжай. Мож, дорожку какую объездную найдёшь, где-то постоишь...Если не очень хоцца, а можно и попозже, я бы поехала позже. Удачи)))

05.09.2007 09:55:13, МИЛА
Gekata
сейчас час пик, ты что!! :) после 11 можно попробовать, может рассосаться, а может и нет - это уже вопрос случая. 05.09.2007 09:34:43, Gekata
tanyak
Ян, я сама сейчас на работу не еду, только в 11 планирую выехать. У нас тут вокруг все стоит вообще! Няня опоздала на 40 минут. Так что советую попозже :) Кстати, няня сказала, что в метро тоже смертоубийство :) 05.09.2007 09:18:09, tanyak
тоже офф. я в 6.55 выехала с Максей в сад. Щелчок ужо стоял:-(

05.09.2007 09:10:57, Крылья счастья
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
рррррррррр 05.09.2007 09:11:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Amira
не-а, не стоит.
Я ехала в 7,30 утра в центре. Уже совсем небыстро, хотя и лучше, чем вчера ;(
05.09.2007 09:07:56, Amira
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
нда..а у меня обманчивое впечатление, т.к. в Митьково открыли новую развязку и под нашим балконом нет 2 километровой пробки. .мне теперь кажется, что дороги везде свободны:)))
раньше меня только вид из окна пугал, и я никуда не рыпалась...
05.09.2007 09:11:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Nightmare
Эквипенисуально абсолютно:-( Садовое встает в 7 утра (когда я на работу еду), и стоит до 10 вечера минимум. Третье вчера замкнуло. 05.09.2007 09:04:41, Nightmare
Ольга-13
Езжу по Садовому ежедневно, утром практически всегда без никаких проблем. Еду в 9-10.
Вечером - отвратительно, да:-((((
05.09.2007 11:17:53, Ольга-13
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот ты меня расстроила:((а что с третьим вчера случилось? из за "человека-паука "что ли?
нда.. я знаю все.. потому и хотела услышать хоть что то ободряющее!!! ***й город!!!
как там Мордюкова в Родне говорила "да что ж за порядки такие!! ни уехать , ни приехать..":)))))))))
05.09.2007 09:09:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!