Раздел: Правила

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас сходила к начальнику,а он извинит

Сейчас сходила к начальнику,а он извините лыко не вяжет,а на машине.В 15 часов поедет на дачу,в таком состоянии.Ужас!!! И так и за дня в день.И ни чего не боится,ни за свою жизнь ни за окружающих,и гайцев тоже.Отмахнется ксивой,они еще и подказырек возьмут. Последнее время я стала замечать,что многие стали пить за рулем.С утра винище и шампусика по случаю очередного праздика.Куда катимся? И меня что обидно не понимают.А еще меня бесят разговоры,по поводу если стукнула чужую машину(слегка),то лучше сбежать.Свинство.И самое главное доказывают,как это выгодно (а Вы быдло стойте и разбирайтесь- прямая речь одной знакомой).Все выговорилась.
24.08.2007 12:43:27,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
Присоединюсь. Тоже, накипело. Обычно, от таких, с корочками, или подобным им, страдают ни в чем не повинные люди. Жаль, что редко когда "награда находит героя". Не хочется, конечно, никому желать плохого, но хочется, чтобы плачевные последствия испытал на себе тот, кто их и создал. 24.08.2007 16:11:49, Молекула
А че стоять, если у меня нет сильных повреждений (я не из тех, у кого царапина на кузове вызывает раздражение), а то, что у оппонента машина поцарапана и не застрахована, так это его проблемы. В моей жизни такое было дважды один раз случайно мою тележку у магаза ветром сдуло на рядом стоящую, а второй раз я с обочины очередного внеочередника (любителя в пробках обгонять по обочине) не пустила, че уж там у него не знаю, но у меня чуть-чуть над колесом крыло было поцарапано, не фиг было лезть. Мне вообще дико, когда из-за каждой царапины останавливаются и ждут гаи и не лень же людям, наверное времени свободного много. А про пьянство за рулем согласна, очень страшно ....Но у нас страна такая понятийная без бумажки ты букашка, а с бумашкой - человек, просто надо находиться по другую сторону баррикад и тогда будет все хорошо и лучезарно. 24.08.2007 15:39:39, Я балдею....
Colt
сказочное свинство... 24.08.2007 22:00:49, Colt
ЕК настоящая
За последнюю неделю дважды удивлялась женщинам, отталкивающим тележки от себя на парковке и споконо смотрящим, как они ударяются в чужие машины.
24.08.2007 15:59:30, ЕК настоящая
Слушайте специально - это специально, я вообще-то стараюсь нацеленно не портить чужое имущество, но иногда и не специально бывает, унас такие ветра иной раз, что коляску с ребенком сносит не удержишь, а тележку чем держать, когда в обоих руках сумки в багажник ставишь???? 24.08.2007 16:01:58, Я балдею...
Свет-лана
Ну если у вас "от остальных проблем корочки и деньги спасают и помогают", то почему бы просто не оплатить ущерб, причиненный вами чужой машине? Тут даже корочки не понадобятся. 24.08.2007 20:04:26, Свет-лана
ЕК настоящая
Видя, как одна наблюдает ускорение своей тележки на чужую блестящую машину, я спросила:
- Девушка, ну что же Вы делаете?
Она тут же окрысилась:
-А что я такого делаю?
Хотя ей всего лишь быстрым шагом можно было догнать тележку и остановить...

Я не думаю, что они специально толкали тележки на чужие машины. Они "просто" вытаскивали пакеты, перекладывали в багажник и отталивали тележки в сторону.
Я думаю, что они по жизни тупые, мелочные и сволочные стервозины. Г..но-человечишки.
24.08.2007 16:42:20, ЕК настоящая
gera
+10 27.08.2007 12:49:49, gera
Последний из могикан
"просто надо находиться по другую сторону баррикад и тогда будет все хорошо и лучезарно" - 5 баллов!
Зачастую ни корочки ни положение не спасают - не понимать этого большая ошибка.
24.08.2007 15:51:58, Последний из могикан
В тему топика из моего сегодняшнего разговора с приятелем по аське:
---
ZR (01:31 PM) :
А я на выходных ездил в Тулу, к теще с тестем. На машине.
Gr (01:31 PM) :
жертв нету?
ZR (01:32 PM) :
Нет, без жертв обошлось.
Только пара обиженных гайцов, которые бежали за машиной с радостной улыбкой сбежавшего из психушки гибона, помахивая радаром...
Gr (01:33 PM) :
и чем закончилось?
ZeroRush (Дима Мику) (01:34 PM) :
Закончилось тем, что Настя продемонстрировала им ксиву и они ушли, заметно опечалившись.
Gr (01:34 PM) :
а с ксивой можно нарушать?
ZR (01:34 PM) :
Ну, если никого не убил, то можно.
Gr (01:34 PM) :
странная у нас страна
ZR (01:35 PM) :
Опять же, на кого нарвешься...
Но вообще, за 2000км нас остановили всего два раза (у нас флаг с гербом на лобовом стекле висит).
И до прав и документов дело не дошло.
Если им в окно показываешь ксиву, они сразу разворачиваются и уходят.
Gr (01:37 PM) :
вот я и говорю, что страна - типичный гондурас
ZR (01:39 PM) :
Первый раз нас остановили, когда мы по населенному пункту 147км/ч ехали (обгоняли несколько фур).
Было очень интересно наблюдать разочарование на фейсах гайцов. А я уверился, что на радар-детекторе я могу смело сэкономить.
---
Как говорится - я хренею, дорогая редакция.
27.08.2007 13:47:30, Gr
swehh
Я тоже наблюдала характерную картину
г. Чехов, по одной полосе в каждую сторону, авария, одна полоса перекрыта. Гайцы пропускают по очереди потоки, растаскивая заодно постадавших. 35 градусов, жара, все стоят терпеливо минут 15. На встречку вылетает нетерпеливый кукурузер. Радостные гайцы кидаются к нему. Все злорадно потирают руки, мол умный нашелся.
А-ха, щаззз. Вылезает толстый голый дядька оттеда, сует ксивку, менты скучнеют, народ отворачивается, кукурузер едет дальше по своим делам.
Нет, конечно все уже привыкли. Но вот интересно, кончится это когда-нибудь или нет. Ну хоть через 50 лет? Через 100?
27.08.2007 15:04:18, swehh
говорят, что такое проходит только через 3 поколения и только при радикальной терапии. Вот Моисею сколько пришлось народ по пустыне кружить? А ведь у них 1 поколение укладывается в 13 лет. А у нас в 25, значит еще 75 лет ждать, но только после отстрела всех нынешних. 27.08.2007 16:12:53, Gr
В нашей стране только перед смертью и стихийными бедствиями все равны, а от остальныхъ проблем корочки и деньги спасают и помогают. 24.08.2007 15:57:20, Я балдею...
Polaris
и на корочки найдется кувалда, не волнуйтесь...Каждый поступает по своей совести. Наверное, Вам есть чем гордиться... 24.08.2007 16:36:30, Polaris
Последний из могикан
ню-ню, блажен кто верует. 24.08.2007 16:25:56, Последний из могикан
Свет-лана
Можно и не ждать ДПСников - оплатить на месте причиненный вами ущерб чужой машине. А хозяин сам разберется без вас париться ему или нет над царапиной. 24.08.2007 15:49:05, Свет-лана
Ага, он разберётся, точно! Дождется гаишников и будут вас искать, шоП на 15 суток посадить, как "покинувшуюю место ДТП"... ;( 27.08.2007 16:27:17, Фиглия
Свет-лана
Да, бывает и такое. Сама такое проходила. Правда, у меня был водитель по доверенности, и мне по тел. сообщил один чел., что ДТП с участием моей машины. Поэтому кое-как уладили это дело с ДПСниками до розыска, взяв вину на себя:-(
Теперь при расчете обмениваемся расписками.
27.08.2007 19:54:54, Свет-лана
Ага а на такси его до дома не подвезти...А кто сказал, что это я должена???? Может это но мне должен, а я ему благоденство делаю, что избавляю от оплаты и волокиты??? 24.08.2007 15:55:20, Я балдею....
Если виновата, значит и должна. Зачем об очевидных вещах еще и говорить надо? 24.08.2007 16:47:43, kateD
А если я не виновата, как при обгоне справа например и моей машине ничего, а обгоняющему досталось, я тоже должна или имею право уехать и не ждать ГАИ? 24.08.2007 17:32:44, Я балдею....
По ПДД нельзя уезжать, а так на Ваше усмотрение :)
Умные люди говорят, что хорошо бы при этом с врага расписку поиметь, что он претензий не имеет, а то он то может остаться, и ГАИ дождаться, и рассказать, что не он вовсе виноват. Ну и т.д. :)
24.08.2007 18:36:05, kateD
Ага а я могу скзать, что вообще в том месте никогда не была :)) Пусть че хочет рассказывает 27.08.2007 13:39:48, Я балдею...
ЕК настоящая
Зря Вы так. Свидетеля достаточно.
Проверено мной лично дважды. :)
27.08.2007 15:06:04, ЕК настоящая
Ну есть другие свидетели, кот. подтвердят, что я была в это время на рабочем месте :) Ерунда все это. 28.08.2007 14:54:21, Я балдею...
Neo_
Вы хотите понимания от алкоголика? зря... 24.08.2007 14:01:13, Neo_
Но ведь умный мужик,боевой офицер,а слов нет. 24.08.2007 14:26:01, мошка ру
Последний из могикан
боевой не = нормальный. Мент что ли? 24.08.2007 14:33:25, Последний из могикан
Нет,не мент.А нормальный в смысле трезво мыслящей человек.Как смешно в данном контексте это слово "ТРЕЗВО" 24.08.2007 14:40:24, мошка ру
Он уже нетрезво мыслящий, если "...так изо дня в день":( 24.08.2007 15:41:18, Okka
Последний из могикан
что ж у него за корочки интересно тогда. 24.08.2007 14:47:02, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!