Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Номерной знак - заменить?

Не повезло моему переднему номерному знаку. Целых три раза не повезло. Сначала с него начала облупливаться краска. Потом в него влетел камень. Потом в него въехал фаркопом, сдавая назад, наш всеми любимый дедушка, о чем он мне доложил, печально потупив глаза.
В общем, номер сейчас выглядет неаккуратненько. ( Как его восстановить? Просить в ГАИ, чтобы выдали новую жестяную табличку с прежним знаком? Или они могут выдать только совершенно новые номера с новым номерным знаком? Как-то отремонтировать?

22.08.2007 10:47:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменяйте местами с задним и не партесь... 24.08.2007 21:04:33, ..................................
Гибрид
По заявлению ГАИ дает направление на изготовление и получение таблички с таким же номером. Поврежденный забирает и уничтожает. Надо позвонить в ГАИ, они вас пошлют в нужном направлении.
Мы так меняли облезшие номера.
22.08.2007 17:26:16, Гибрид
ЕК настоящая
Охота тратить время и деньги?
Знак - не Ваша собственность (государствення), а вот платить за его замену - Вам.
22.08.2007 17:09:48, ЕК настоящая
Rimusha
+1! К тому же, кому эта красота нужна: номер читается, и ладно:)
22.08.2007 17:22:39, Rimusha
В том-то и дело, что скоро читаться перестанет - краска с него лезет с утрашающей скоростью... Но Вы правы - буду тянуть с заменой до последнего.:)))

23.08.2007 10:37:39, Дикая_пятка
Порядочная стерва
можно все цифры и буквы заново намазать, покупаете в магазине автопринадлежностей маркер специальный и им малюете. 23.08.2007 14:06:58, Порядочная стерва
ГрандПапчик
краска должна быть световозвращающая... маркер - это от лукавого... инспектор вправе будет вздрючить по полной... увы... 23.08.2007 14:14:23, ГрандПапчик
Последний из могикан
да дело даже не в краске. на номере голограммы есть они то закрасятся, а без них номер считай не настоящий. 23.08.2007 15:34:55, Последний из могикан
ГрандПапчик
ну я не стал уж вдавацца в голые граммы...))) Приказ - менять!!!))) 23.08.2007 15:46:11, ГрандПапчик
ГрандПапчик
штраф за плохочитаемые знаки предвидицца... Смысл тянуть-то??? 23.08.2007 11:44:05, ГрандПапчик
Зачем? я так и езжу с помятым (ну, выпрямили его чуток на станции :) Зато, как ни странно, перестала въезжать в разные препятствия :)) Ну ничего, вот наступит зима, ледок, поглядим ишшо, мож, и начну заново :))
Не наменяешься.
22.08.2007 11:38:50, Акцент

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!