Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

ваша реакция?

...если вы на стекле своей машины на парковке перед торговым комплексом (Мега ТС)обнаруживаете записку из серии "пешеходов на пешеходных переходах надо пропускать. всегда. сегодня ВЫ поступили некрасиво".
16.08.2007 21:35:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Посмотрю внимательно на асфальт и уберу своё помоищще с пешеходного перехода. :-) У нас у супермаркета тоже некоторые пытаюцо на своих помойках прямо в двери заехать, хотя там понятная разметка и знаки. Даже сточные решётки продавили (в которые перед входом должен снег с обуви поситителей стекать) -- пришлось столбики поставить.

О таких я не боюсь случайно свою тележку поцарапать ни разу!
17.08.2007 18:46:10, Пуляющий Peter
Никакой реакции, записку выкину. 17.08.2007 11:14:24, Акцент
+1 18.08.2007 22:55:15, Marimax
Rulezza
К пешеходам надо относится внимательнее всегда. Я как пешеход тоже делала замечание неумным водителям которые машину паркуют прямо на выходе с пешеходной дорожки. Или стоишь на переходе, ждешь пока единственная машина проедет - а она не включая поворотника перед тобой сворачиват. 17.08.2007 09:57:57, Rulezza
солощ
пропускаю всегда и везде пешеходов. даже когда они меня пропускают, настаиваю на своем. на той недели ехала в плотном потоке. На зебре стояла бабулька. Я остановилась и показала рукой проходите.Мне конечно сзади гудели оч. громко. Бабуля перешла дорогу и перекрестила мою машину с молитвой на губах.
17.08.2007 00:27:49, солощ
Огорчилась бы, что нарушила ПДД. А уж если даже записка написала, значит злобно нарушено ;) 17.08.2007 00:07:56, kateD
ГрандПапчик
вызвал бы скорую, милицию, и пожарную. 16.08.2007 21:52:14, ГрандПапчик
gera
:) 17.08.2007 13:25:41, gera
Vyka
а внутренний голос бы что говорил? :) 16.08.2007 22:35:16, Vyka
ГрандПапчик
а мы с ним не разговариваем...))) Он у меня молчун...;) 17.08.2007 08:05:29, ГрандПапчик
Rulezza
Это зря - нада в церковь, каяться. 17.08.2007 15:20:43, Rulezza
ГрандПапчик
не грешим, потому и не в чем каяцца... 17.08.2007 15:28:49, ГрандПапчик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!