Раздел: Правила

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

ШлЁпки за рулем...

можно по российским правилам???
16.08.2007 18:45:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
evitta
пока никаких запретов нет, но для своей же безопасности хотя бы . Будучи в шлепках или на шпильках, в случае экстренного торможения вы не сможете использовать всю стопу эффективно и приложить достаточно усилий на педаль тормоза в отличии от "нормальной" обуви. Шпильки не позволят воспользоваться свей стопой или могут застрять в резиновом коврике, а шлепки могут соскользнуть или сдвинуться с ноги в самый неподходящий момент.
По-моему в японии есть на этот счет какие-то запреты.
17.08.2007 10:07:57, evitta
солощ
я бы шпильки запретила. Моя подруга сломала супенатор прямо на дороге во время движения. Было очень страшно чуть-чуть не догнать впереди идущюю машину. 17.08.2007 00:30:18, солощ
Ясень
Чтоооо? :)))))))))) 16.08.2007 19:14:55, Ясень
SANI (ex МВСН)
Мне тоже весело:)))
Ессно вопрос был про обувь без пятки. В Италии за такую штрафуют например. А я в эту жару постоянно хожу в своих самых любимых шлЁпках. Они на ноге крепко сидят, потому что там крепление между пальцев и подошва такая с бортиками что ли:)
В общем не придерутся гаючники как я поняла. И слава богу.
16.08.2007 20:17:42, SANI (ex МВСН)
А босиком можно? :) ну в италии :)
Это ж они должны заметить, что я в шлепках, чтоб оштрафовать... а как они это заметют? :)
17.08.2007 12:20:28, Акцент
SANI (ex МВСН)
Меня местные пугали, что вблизи моря всех тормозят и смотрят на ноги. Может и разводка:) Босиком тоже нельзя. 17.08.2007 23:21:17, SANI (ex МВСН)
Свет-лана
А чем босиком мешает? 18.08.2007 09:38:33, Свет-лана
ЕК настоящая
А кого шлепать собрались? :)))


Можно. К одежде требований нет. :)

16.08.2007 19:08:27, ЕК настоящая
Вот это уровень понимания! :)
... можно то оно можно, только как в них ехать...
16.08.2007 19:23:05, kateD
ЕК настоящая
Автор про это не спрашивала.:) Видимо, знает как. 16.08.2007 19:32:55, ЕК настоящая
Что не про то, это даже я поняла :)
Так, просто недоумеваю. У меня шлепковые варианты обуви всегда норовят отдельно от ноги оказаться, а если еще и ногу на пятку поставить... Загадочно :)
16.08.2007 19:52:51, kateD
ЕК настоящая
У тя авта другая. :)))) 16.08.2007 20:02:46, ЕК настоящая
Ясень
О, а я не догадалась :)))))))) 16.08.2007 19:15:25, Ясень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!