Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автоклубы

Вопрос: являетесь ли Вы участником какого-либо автоклуба?
Удобно?
Стоимость годовой программы?
07.08.2007 10:35:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я лично никакого смысла не вижу...
08.08.2007 00:57:57, КошМарочка
Пионервожатая
у мужа карточка клуба "За рулем", у меня - в "Инкоме": бесплатно эвакуатор в пределах москвы и + 15 км от МКАД, переобувка резины, при ТО в их сервис центрах моют-чистят машину и салон.. 07.08.2007 13:50:11, Пионервожатая
Ellen
В РАТ все заманивают. За сотку евров в год такую кучу благов обещают. А жаба сильнее))) 07.08.2007 10:48:49, Ellen
ЕК настоящая
Они платные??? 07.08.2007 10:43:07, ЕК настоящая
Да, те, которые предлагают различные блага, например, приехать зимой завести, эвакуировать и т.д.
07.08.2007 10:52:11, Gulchatai
ЕК настоящая
Аааа... Поняла. Это из серии спама, что в почтовый ящик бросают.
Нет, в таких не участвовала - там обычно от 3 тыс. руб. взнос и услуги потом со скидками (1 раз эвакуатор бесплатно, кажется, но он и так по вызову - от 1500 до 2000 стоит). А услуги все одно - заведомо дороже.
1 раз вызывала специального дядечку, когда фары забыла выключить, и потом не просто аккумулятор сел, но и сигналку надо было перепрограммировать, так в этом случае "Ангел" и пр. все равно не справились бы (т.к. я и сама не помнила, "где у меня кнопка"), и уж точно не 1000 руб. стоило бы...
А все остальные "членства" были бесплатными и для меня ограничивались скидками на ТО и резину.
07.08.2007 11:04:06, ЕК настоящая
Тут рекламу смотрела - вроде как бесплатно год все услуги.
3000 рублей.
У мужа "ангел", а я вот думаю. Надо ли это?
07.08.2007 11:12:54, Gulchatai
ЕК настоящая
А какие услуги? 07.08.2007 11:16:55, ЕК настоящая
по памяти попытаюсь вспомнить: эвакуация (число вызовов неограниченно), подвоз бензина, тех. помощь (при мелких поломках), услуги аварийного комиссара и чего-то еще. 07.08.2007 11:37:41, Gulchatai
ЕК настоящая
Услуги аварийного комиссара - по-моему, единственно стоящие... Если не кинут.:)
Хотя, наверное, от машины во многом зависит: если она может подвести в любую минуту, то неплохо иметь на такой случай оплаченную страховку в виде оперативной помощи.
Условия над читать...
07.08.2007 11:51:50, ЕК настоящая
Свет-лана
А что такого в а.комиссарах стоящего? Как-то раз подъезжали к нам к месту ДТП. Объяснили как заполнить документы, спросили название страховой и фсе... Я это и без них прекрасно знаю. А.комиссаров предоставляла страховая компания. 07.08.2007 13:26:18, Свет-лана
ЕК настоящая
Для тех, у кого ДТП впервые, может быть помощь и поддержка.
Ниже вон НиНиКо (ex- mamamashi) очень надеется на помощь знакомой "в случае чего" - видимо, человек вообще далек от темы, и ему как раз и полезно было бы.
Когда аварийный комиссар в спорных ситуациях не отстаивает интересы клиента, а лишь подсказывает как заполнить бумажки и потом не ездит за справками вместо клиента, то действительно он нафиг не нужен.
07.08.2007 13:36:20, ЕК настоящая
Свет-лана
Вот я и решила, что АК "нафиг не нужен":-) Бумажки заполнять я без них могу. В страховую все-равно лично ехать писать заявление, показывать машину. Свои интересы отстаивать я доверяю проверенному адвокату:-) За справкой в гаевню только что... 08.08.2007 00:58:24, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!