Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8-ка или чтонить из иномарок?

Ситуация такая: у меня 3-х летняя восьмерка, машина суперская, я ее очень люблю. Но вот тут у меня програлась кромольная мысль, а не пересесть ли мне на захудалую иномарочку тыщи так за 4 уё. Кто что может посоветовать или ездить мне на 8-ке и в ус не дуть? ;-)) Спасибо!
06.08.2002 11:41:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз недавно поменяла ауди на новую 8-ку.
Но нам разбили ауди.Невыгодно было восстанавливать:(.
Пока не жалею,новая машина,это новая машина.
12.08.2002 16:43:43, Кarolina
можно найти на www.auto.ru. А менять трехлетнюю восьмерку советую однозначно. Удивительно, что она 3 года пробегала. 09.08.2002 17:07:50, Киса
Это вы зря так говорите, она такая ласточка у меня, уверена что еще не меньше 3-х проездиет. Потому что как и положено в каждый 5 т. км я езжу на ТО и все меняю, как говорит мастер, масло только Agip лью, заправляюсь только на BP, ТО делаю как положено, так что почему ты ей не ездить? ;о) 12.08.2002 12:05:50, Дрелька
Гольф-2 или даже можно Гольф-3 за эти деньги. У нас Гольф-2, очень довольны, перед ним была как раз 8-ка.
Запчасти дешевые, если на разборках покупать, а ломается реже...пока во всяком случае:-)).
06.08.2002 18:40:31, Маша Б.
Я вот честно говоря, не понимаю, как вот говорят, ломается реже, у меня машина не ломается вообще, потому что я за ней слежу и если мне мастер на ТО говорит, что вот такую то деталь надо бы через 1000 км поменять, то я не жду этой тыщи, а меня сейчас, он мне все меняет и говорит, через сколько приезжать, и я уверенна, что если так следить за любой машино, то никакая машина ломаться не будет, и не надо будет ее ремонтировать, за ней просто надо следить. 12.08.2002 12:07:38, Дрелька
Ну и следите дальше, зачем тогда возникает вопрос о другой машине:-)))? 14.08.2002 12:49:10, Маша Б.
Бреке Ке
Шкода Фелиция удобнее Ж:) 06.08.2002 12:28:03, Бреке Ке
Но дороже при ремонте:) 06.08.2002 12:35:37, Харас
Бреке Ке
Это как с машинкой повезет. Наша почти не ремонтируется, а у родственников 9-ка по ремонтам 06.08.2002 12:42:42, Бреке Ке
Я имела в виду, что при одинаковой проблеме у Фелиции ремонт дороже обойдется. 06.08.2002 12:51:35, Харас
А еще что нибудь? Я фелицию не хочу, а больше наверное нормального ничего и не купить, да я все понимаю, но ээээээээээээх ;-) А никто бмв не продает 316 или 318 конца 80-х годов? Только чтобы в хорошем состоянии? 06.08.2002 13:45:13, Дрелька
трое друзей купили ДЭУ, говорят, что разница с нашими ощутимая, все в восторге. По деньгам примерно такая же.
Из одноклассников - Опеля и Форды, но по ним я ничего не знаю.
06.08.2002 18:51:14, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!