Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо покрасили машину

Отдавала свою машинку в сервис не родной, а по страховке в автокей, надо было покрасить крыло, капот и решетку радиатора. Все сделали, вроде номльно, но последнее время смотреть стало больно- цвет отличается (немного желтее). Сначала думала кажется, потом надеялсь, что привыкну- сегодня поняла, что хочу чтобы было, как раньше, все одинаково. Срок гарантии скоро истекает, но я потеряла бумагу, по которой они машину принимали и возвращали.

Имею ли я шанс переделать все по гарантии (ведь у них бумаги должны остаться) или может мне в страховую обращаться- они правда снова туда же отправят. Посоветуйте что-нибудь
26.07.2007 11:46:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
А бумаг может и не быть: как и говорил ранее, сервиз общается со страховой, а не с тобой, соответственно и все претензии к страховой. Деньги ведь ты страховой платила, вот с них и требуй качества.
26.07.2007 23:58:32, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
В страховую. Эксперт должен посмотреть и выставит претензии сервису. Переделают, иначе СК не оплатит им счет. 26.07.2007 12:04:44, ЕК настоящая
Но ведь еще гарантийный срок не истек, мне кажется они сами должны переделывать без страховой, или я не права? 26.07.2007 12:08:56, я Катя
ЕК настоящая
Сами Вы дольше будете разбираться. Тем более без заказ-наряда и чека. Оно Вам надо - выяснять отношения?
Пусть СК выступит в качестве "предъявителя претензий".
26.07.2007 12:21:58, ЕК настоящая
Спасибо 26.07.2007 12:38:49, я Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!