Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

АКПП придумали для того чтобы...

...девушки могли ездить за рулем, положив одну ногу на торпедо, а одной рукой держа телефон и сигарету
В час-пик, утром, совершенно игнорируя остальных участников движения, знаки, сигналы светофора, разметку...
Прямо завидую иногда пофигизму, чесслово
12.07.2007 12:45:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Я так ехала на дачу из центра,в кошмарной пробке,я всю попу отсидела,не удобно очень.Когда прошло три часа моего путешествия я начала искать позы поудобней,и так и сяк,вообщем положила ногу рядлм с окошком,но окно было закрыто,ничего не проветривала)))Просто так реально удобно,если попу отсидишь,минут 10 я так и ехала)) А правда дайте ссылку почитать на авто ру кто нить,но думаю это не про меня.
12.07.2007 14:33:18, pikolinka
pikolinka
Но правила не нарушала)
12.07.2007 21:31:59, pikolinka
ЕК настоящая
А какую ногу?:) 12.07.2007 13:18:13, ЕК настоящая
swehh
которая к окошку ближе, проветривать удобнее :) 12.07.2007 13:42:10, swehh
Andrjusha©
что-что она там проветривала ?? ;)) 12.07.2007 13:43:39, Andrjusha©
swehh
пальчиками шевелила глОмурно 12.07.2007 14:03:26, swehh
ЕК настоящая
Недавно такой топик был на авто.ру. С фотками.:)))
Мужики говорили, что руку в окно высовывают обычно не чтоб ладошку проветрить... типа там до подмышки ветерок...
Ну и ногу значит тоже... соответственно... :)

АКПП и без кондея? Странно...:)
12.07.2007 13:52:54, ЕК настоящая
swehh
подозреваю, что с открытыми окнами просто интереснее ездить
а может она педикюр сушила на ветру...
а вообще, может и 1,4 было, их АКПП без кондеев делают
12.07.2007 14:02:04, swehh
ЕК настоящая
И про педикюр была версия на авто.ру. А что - он только на 1й ноге?:)
А стекла тонированные?
12.07.2007 14:06:07, ЕК настоящая
swehh
А ссылку не кинешь почитать?
а то я тут распинаюсь, а там давно все перетерли и все версии высказали :)
тонировки вроде не было
12.07.2007 14:09:52, swehh
ЕК настоящая
Там с поиском такая ж фигня, как...
Не смогла найти. Найду - кину.:)
12.07.2007 15:26:28, ЕК настоящая
gera
ОФФ. Залезла в альбом и углядела красоту неописуемую. Верхневолжье. Расскажи мне, и все в красках! о поездке. по мылу. Как далеко, ск километров от москоу, ск. стоит, и тырыпыр:) 12.07.2007 14:25:26, gera
swehh
Уфф, накатала, смотри.
Только я тебе не на подник, а на адрес, который у меня в книге был адресной, надеюсь он правильный
12.07.2007 15:21:29, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!