Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего инс

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего инструктора - спокойного, не орущего, не сыплющего матом. Район - центр, ближе к Юо-Западу (Кропоткинская -Университет,если другие районы, тоже интересует (кроме спальных типа Бутово (недоеду :))). Вообще-то школа нужна, чтобы права получить в итоге, но, ИМХО, школу лучше через проверенного инструктора искать...
23.07.2002 09:51:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вас устроит вариант экстерната - есть автошкола на Комсомольской. Теорию в школе преподают, а инструктора выбираете в удобном для вас районе. Мой муж-инструктор занимается с учениками в районе Каширская, Кантемировская, Царицыно. Вы можете выбрать в удобном для вас месте инструктора и заниматься в своем районе. Если что, пишите на мыло ypinyaeva@mail.ru 25.07.2002 10:22:33, Ю (Слона)
если район метро сходненская-планерная устраивает, могу подкинуть телефончик. 300 руб за 1,5 часа. 23.07.2002 13:15:04, Donna_Olga
Anitobus
Спасибо, но это совсем далеко :(( 23.07.2002 14:13:31, Anitobus
О, я тут училась, могу сказать по этому поводу. Здесь на этом форуме три человека оказалось, которые учились вместе, в одной школе, я думаю, что они меня поддержат. Мы учились в "Кабриолете", из нашей группы ездить все научились, мало того ездят уже вовсю, хотя закончили только в июне. Школа находтся на ул. 1905 года, учат два месяца. Очень там приятно, есть сайт www.kabriolet.ru. 23.07.2002 11:12:06, Mila
А вот и я!!!! %))) Мы с Милой учились в одной группе в "Кабриолете" и я присоединяюсь ко всем ее словам. Так что смело идите в эту автошколу и вам не будет стыдно за себя на московских дорогах!!!
2Mila: Милка, я никак не могу выйти в аську, так что пиши мне по мылу. Как отдохнула?
25.07.2002 11:08:52, Starosta
Цену забыла написать. Было 2000 теория, и 200 1.5 часа вождение, на тот момент так было. Надо звонить-уточнять. 23.07.2002 13:20:55, Mila
Anitobus
Спасибо! Про эту школу знаю, сама туда хочу. Муж мой там занимался, инструктор был золотой, но был у него минус - необязательный. В общем, пару раз позвонил мой муж инструктору, он не отзвонил. Все, сказал мой муж, не буду ему больше звонить... Сама сегодня позвоню.
А занятия 2 месяца, да? Вообще, имеет смысл цепляться к "нашему" инструктору или там все - отличные ребята? И еще кое-что по мылу, можно спрошу?
23.07.2002 14:13:09, Anitobus
В принципе, там все нормальные. Конечно, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но это уже выбор из серии "такой же, но с перламутровыми пуговицами". :)
Занятия для посторонних (тех, кто не обучается в школе) стоят дороже, поэтому лучше сразу в школу пойти.
23.07.2002 14:39:27, Модератор Natali
Anitobus
Дык в школу-то точно пойду, понять бы в какую. Это как в театр идти на какого-то актера. Так и я - в школу к такому-то инструктору :))) 23.07.2002 15:41:40, Anitobus
Там система такая, что инструктора назначают. Можно, а принципе, инструктора выбрать, но будет сложновато записываться к нему на занятие, приоритет будет у его группы. Но еще рах скажу, все они хорошие, единственное, если вам не все равно какая машина. 23.07.2002 15:53:41, Mila
Anitobus
Спасибо. Письмо написала и отправила. 23.07.2002 16:29:09, Anitobus
Ответила. 24.07.2002 14:53:45, Mila
Anitobus
Спасибо. Нужно и научиться, и сдать без проволочек, вот в чем все дело :( Спасибо большое! Буду думать. 24.07.2002 18:28:58, Anitobus
Как нам сказали на теории, если нормально учиться, то со второго раза сдают 95 проц пытающихся. Думайте, конечно. 24.07.2002 19:20:52, Mila
Anitobus
Не будет у меня времени на второй заход :(( 26.07.2002 22:28:41, Anitobus
Чего-то нету:-(
попробуйте atamanl@mail.ru
23.07.2002 18:13:42, Mila
Конечно, спрашивайте. Инструктора там все классные, так что к кому-то конкретному может и не стоит цепляться. А к кому цепляться собирались? Просто интересно. 23.07.2002 14:35:02, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!