Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слов нет.Вчера приехала с даче.На моем м

Слов нет.Вчера приехала с даче.На моем месте,стоит разавлюха (видно притащили на отстой и поставили).Я поставила рядом,выходит соседка и говорит мол приедит муж убирай свою машину,я доходчева объясняю мое место занято,я поставила на свободное,завтра уеду и вообще места все общии она блин так орала.
Старший сын (8 лет),говорит не кричите на маму,тут младший разорался.Она как развернется и по бамперу ногой,даже след остался. И,что с этой хамкой делать.Вечером караулила ее мужа,(мужик приличный)хотела пожаловаться,не дождалась.
28.06.2007 09:41:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
А если развалюху оттащить куда-нибудь? Когда мне к гаражу такую поставили, мы с подругой (у нее УАЗ) оттащили "помойку" ближе к помойке и там бросили. Говорят, хозяин бухтел, но зато сразу вызвал металлоломщиков и его колымагу забрали. 28.06.2007 18:26:56, Helly
Пуляющий Peter
На каком основании? Она что, проезд перегораживает? 28.06.2007 21:42:24, Пуляющий Peter
Хороший город МАсква - культурныыыыййй. 28.06.2007 16:33:22, Gr
Andrjusha©
Что-то побывав в питере не видел отличий .. кроме того что ещё и дороги как будто вчера бомбили ... 28.06.2007 17:49:24, Andrjusha©
Не скажи. У нас все-таки не принято чужие машины во дворах ногами пинать. 28.06.2007 21:14:19, Gr
ЕК настоящая
Погоди. Наблюдения показывают, что 3-4 года - и Питер подтягивается за достижениями и модными тенденциями МАсквы.:) 01.07.2007 16:22:28, ЕК настоящая
Хочешь правду? Только она как любая Правда выглядит не слишком привлекательно.
Сейчас идет процесс продажи исторического центра Питера мАсковским компаниям и просто физ.лицам. Экономическая основа этого весьма проста - в Москве искусственно завышена стоимость жизни и бизнеса, поэтому "что для вас 15 долларов, а для нас это большие деньги". В Москве скопилось слишком много денег, не обеспеченных товаром.
Последние 4-5 лет Москва активно скупает недвижимость по територии не только России, но и бывш. СССР. К примеру в Осетии уже до 50% недвижимости в пригородах принадлежит москвичам.
Сейчас Матвиенка благословила и руководит компанией по искусственому переводу жилого фонда в центре города в категорию "аварийного" с последующим принудительным расселением и продажей московским "инвесторам" за копейки. Вообще-то это откровенная уголовщина, но тётю Валю трогать нельзя - главный запретил :(.

Возвращаясь к теме "Питер подтягивается..." - Питер не подтягивается, но машин с московскими номерами стало как-то слишком много, а коренных питерцев остается все меньше.
02.07.2007 17:18:13, Gr
Andrjusha©
Ога .. последние перебираются в Москву .. вслед за сами знаете кем .. И это не шутка. 04.07.2007 09:34:04, Andrjusha©
Andrjusha©
Не скажи. Бараны везде попадаются. 29.06.2007 15:47:15, Andrjusha©
Попадаются, конечно. Но в Питере пока еще не так много.... как бы это выразиться политкорректно... - сынов и дочерей гор, кишлаков и прочей хохлятской глубинки. Конечно, стараниями Матвиенки город скоро может стать такой же "мАсквой", но пока все-таки в массе люди уважают своих соседей по дому. Или, по крайней мере, стараются не конфликтовать. 29.06.2007 16:01:53, Gr
Andrjusha©
Давай отделим "зёрна от плевел". Тех кого ты называешь мАсквичами вовсе и не москвичи, а "пенки" наехавшие в Москву со всего бывшего Союза. Настоящие москвичи ни чем не отличаются от исконных питерцев. 04.07.2007 09:38:32, Andrjusha©
Пуляющий Peter
Вот-вот, и места "своими" называть.
29.06.2007 12:25:26, Пуляющий Peter
Т.е. "что мое - то мое, что ваше - то общественное"? Двойная мораль у вас, имхо... 28.06.2007 13:15:15, Polett
Почему двойная если ты ездешь,это один разговор,а если на отстой (битая) это не помойка,а двор. 28.06.2007 13:52:40, Корделия
Ну так для вас "помойка битая", а для владельца - актив...

Придомовая территория находится в общем пользовании всех жильцов дома, если уж вы сами утверждаете, что все места общие: хочу - машину поставлю на ночь, хочу - на год припаркую велосипед или детскую каляску...
28.06.2007 18:41:47, Polett
Вот-вот, у нас тоже во дворе такая колымага стоит, ее практически уже разобрали, в салоне кроме руля уже нет ничего 28.06.2007 15:44:28, tanuchka С чужого компа
Пуляющий Peter
Ужас какой. Это где ж такое? Письмо из прошлого? %)
28.06.2007 11:28:33, Пуляющий Peter
метро Динамо 28.06.2007 11:49:29, Корделия
Зафиксировать повреждение бампера, вызвать участкового, найти свидетелей и подать в суд.
Такие люди добром не понимают.
А завтра она вам еще что-нибудь напакостит!
Так что лучше действуйте незамедлительно.
28.06.2007 10:49:12, Соседушка
Да Вы,что а завтра вдруг она сделает еще что-нибудь в отместку.Я хочу поговорить с ее мужем.С такими людьми лучше не сталкиваться. 28.06.2007 11:54:08, Корделия
Ну судится с ними и участковым пугать.
Вы их боитесь и они это чувствуют.
28.06.2007 16:44:03, Соседушка
Ирэна
Вот они и будут ногами размахивать(((( т.к. знают, что нифига ей не будет, что ей муж, у приличного мужика неадекватной жены не бывает)))) значит они одной породы...
у меня старикашка тоже попинал машинку, потом долго просил забрать заявление, т.к. с ним уже страховая моя разбиралась, а какой был смелый когда на меня с грудной дочкой пер((((
28.06.2007 13:15:00, Ирэна
Во-во! А то все смелые вовевать, а как страховая за ж...у возьмет - все шелковые! 28.06.2007 16:47:46, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!