Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

С жиру бешусь или право имею?

Как вы думаете, если я два месяца назад купила себе машину, а конкретно Опель Корсу, замечательно на ней езжу, никаких претензий к автомобилю совсем, одни восторги, но хочу уже другую, это ужасно?
Ну не чувствую я себя в ней самой собой. Слишком маленькая что ли. Мне по характеру что-то более мужское надо. Хочу Опель Астру последнюю.
Хотя Корсу брала по большому хотению именно этой модели. Но тогда я из маленьких и выбирала вообще-то. Думала, буду такой блондинкой. А чего-то не получается :)
Теперь вот вся в думах. С одной стороны понимаю, что с жиру бешусь, и уж год-то могу отъездить, а потом поменять, а с другой, чего ждать-то? :)
22.06.2007 00:33:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Бери ОМегу - не ошибешься:)
А если серьезно - посиди в нескольких. ТВоя машина сама тебя найдет.
22.06.2007 19:40:40, Фунтик
Ну они только старые есть. Пусть дождётся Омеги Ц, в Астре или в Вектре :) 24.06.2007 15:22:29, n-p-n
Ежечка
с какой нежностью мы нашего Михасика вспоминаем, который как раз Омегой был :)
идеальная машина, куда не посмотри. но мне такого большого не надо. и КАСКО на него не сделаешь. ну вот почему их не выпускают уже? мы бы обязательно купили. реально лучше Ауди был. комфортнее
22.06.2007 19:44:14, Ежечка
Polaris и Карасик
ИМХО если есть возможность, то почему бы и не взять? Только не факт, что Астра будет то, что надо...Лучше тест-драйв пройти сначала 22.06.2007 11:25:44, Polaris и Карасик
Ежечка
тест-драйв обязательно.
я пока решение принимаю, стоит ли вообще возьню устраивать...
22.06.2007 11:46:12, Ежечка
Polaris и Карасик
ИМХО если в машине не комфортно и есть средства, то я бы поменяла...Ведь мы же не ходим в неудобной или разонравившейся обуви... 22.06.2007 11:54:13, Polaris и Карасик
Ежечка
вот и я так думаю... телефон сотовый купила. поносила-поносила, ну не моя модель. полгода помучалась, взяла новый, в цвет машины :))) идеально! 22.06.2007 11:56:03, Ежечка
mamaDD
если хочется и есть возможность, то почему нет? 22.06.2007 11:24:06, mamaDD
LU
комплексы?... иначе как желанная еще 2 месяца назад машинка стала вдруг "только для блондинок"?:)
не скажу за всех, конечно, но чаще всего для этого и ходят по салонам, примеряются к машинкам, берут их на тест-драйв - чтобы "сел и почувствовал - МОЁ!" (ессно - это когда особо сильного ограничения по деньгам нет. когда нужно "в сумму" уложиться - тут сложнее. но это не Ваш случай).
22.06.2007 08:47:06, LU
Ежечка
может и комплексы :)
машина была очень-очень желанная. я уже за другую залог внесла, а потом эту увидела и все, моя!
и да, на тот момент бюджет был такой, что я Астры и не рассматривала. так что может и это мой случай...
22.06.2007 11:43:39, Ежечка
Polaris и Карасик
блин...после этой конфы у самой комплекс взрастится, гыыы)))...блондинки в маленькой машинке...я блондинка...и машина у меня маленькая... 22.06.2007 11:27:28, Polaris и Карасик
Ежечка
я честно скажу, что раньше думала, что это именно я - блондинка на маленькой машинке. мне ужасно образ нравится, если честно :)
но как-то не получается полноценно вписаться, вот и страдаю :)
22.06.2007 11:45:32, Ежечка
Polaris и Карасик
у меня случайно получилось...а когда я еще плащ купила случайно в цвет машины (бирюзовый), муж ваще рукой махнул...Но сам ездит на моей. Маленькие, они же юркие по пробкам, припарковаться можно в любой дырке..Хотя мне Астра тоже очень нравится... 22.06.2007 11:52:30, Polaris и Карасик
Ежечка
маленькие машинки - это лучшие машины чисто из прагматичных соображений. для города самый лучший вариант. если есть кондиционер, то и вообще. а если автомат.... в общем куда ни глянь - идеальная машина.
все остальное понты и комплексы. у меня наверно понты :))))
22.06.2007 11:59:01, Ежечка
Polaris и Карасик
да ладно...у меня тоже понты..тока денех нет на Опель Астру, аааааа))))) 22.06.2007 12:12:54, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
да и еще...маленького всяк обидеть наровит...Хотя, чесс гря...иногда с точностью до наоборот, пропускают, говорят, что колесо спустило и т.д., тоись опекают, здоровья и щястья таким мущинам на дороге))) 22.06.2007 12:15:06, Polaris и Карасик
Ежечка
на счет обидеть - точно! у меня муж говорил, что это меня подрезают или там еще чего-нибудь делают, потому что я торможу на дороге, наверно. это пока он сам за руль ко мне не сел. после ауди ему было явно неуютно :)) его точно так же подрезали и не пропускали. 22.06.2007 12:20:11, Ежечка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!