Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Слышали новость?:))

Англичане спец-туфли для авто-леди придумали:)
21.06.2007 08:35:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну молодцы, отличный вариант делать деньги! желающих наверняка будет много :) хотя лично мне во всем удобно и я реально не понимаю как каблук может мешать... разве что если размер у дамы 45 и каблук 15 см ... %) 23.06.2007 22:16:39, Мамулечка
e-lisa
ага ... идешь так по родимой столице где-нить в любимом спальном районе, каблучек на камушек попадает и складывается?! Летишь как птичка мира сверзая все на своем пути :) Для особо чувствительных мона тапки в своей машине возить, а перед выходом переобуваться :) все дешевле.... 23.06.2007 17:00:40, e-lisa
ну исходя из страны производителя стоить они наверно будут немало, а значит покупать будут те, кто по камушкам не ходит ;) все продумано ;) :))))) 23.06.2007 22:12:27, Мамулечка
а по-моему на каблуках даже удобнее... я вообще не задумываюсь, в чем я вожу - мне во всем нормально... где-то в начале "водительской карьеры" через платформу было непривычно, а сейчас и в ней - все в порядке... че-та со мной не так... :(((( 21.06.2007 22:21:19, Ромолетта
Polaris и Карасик
не, все нормально...удобство зависит от высоты каблука и высоты педали..я до 7 см чувствую нормально, если выше, то переобуваюсь, иначе каблук за пол цепляется 22.06.2007 11:28:46, Polaris и Карасик
я просто на нем стою, и получается проще - не отрывая пятки от опоры поворачиваешь только стопу с газа на тормоз... (ну, это на автомате, конечно... хотя училась на ручнике - и тоже на каблуках... видимо, просто дело привычки...) 22.06.2007 12:14:18, Ромолетта
Polaris и Карасик
ага, я так же..мы тут на работе обсуждали, у нас у всех автомат..зависит от высоты педали и размера ноги. У сотрудницы 35 и педаль высоковата, так у нее нога в воздухе, приходится переступать с педали на педаль 22.06.2007 12:39:26, Polaris и Карасик
именно. кстати, в некоторых моделях же можно отрегулировать высоту педали... 22.06.2007 12:41:46, Ромолетта
Пуляющий Peter
Даже в древнейшем ископаемом Москвиче можно отрегулировать. :-)
22.06.2007 21:57:37, Пуляющий Peter
вот этого действительно не знала - была уверена, что такая роскошь нашим была недоступна ;)))) 22.06.2007 23:10:55, Ромолетта
Polaris и Карасик
ого, я не знала, спасибо 22.06.2007 13:27:28, Polaris и Карасик
gera
О! вот это вещь! интересно, сколько у нас это стоить будет..:) 21.06.2007 20:29:15, gera
тётя Лена
а я в машине переобуваюсь :) мне нужна только правая нога при АКПП ;) Главное, чтобы так не выйти :))) 21.06.2007 12:17:23, тётя Лена
я один раз вышла :)) одна нога на каблуке другая в мокасинке, на первом шаге подумала, как это я яму не заметила, на втором пришла в себя и побежала переобуваться, остановилась на обочине, шла вдоль машин стоявших на светофоре, наверное было смешно :)
21.06.2007 22:01:18, zaya
О! Это то, что мне надо :) А то совсем каблуки перестала носить.
21.06.2007 11:19:23, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!