Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что купить???

Хелп! Собираемся с мужем покупать авто. Можем в кредит, с превоначальным взносом в 10%. На 2 года. Безболезненно сможем 1,5-1,7 т. у.е. отдавать ежемесячно. Вчера смотрели Авенсис. В автомате со всеми КАСКО и сигнализацией он получается под 28 000. Дороговато блиннн((
1) Есть что-нибудь примерно такого класса, стоящее?
2) Какие подводные камни в кредите? (Предложили через ВТБ-24)
3) Если оформлять КАСКОО не через салон, а напрямую у страховщиков - будет ли дешевле? Кого лучше выбрать?
4) И какую сигналку брать, чтоб не переплачивать и тем не менее чтоб это устроило страховщиков?
17.06.2007 20:02:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
evitta
Вчера были в салоне Пежо, очень понравилась 307 универсал, сиденья у пежо вообще очень удобные, багажник большой. по-моему 25 тыс с кондеем, автоматом, подогревом и прозрачной крышей...
у меня знакомый долго выбирал себе тачку, а как сел в пежо 407 , так и купил сразу и вот уже год как доволен страшно...
19.06.2007 14:32:00, evitta
Всем спасибо) Уже поздно(( Муж позвонил в салон, с обеда субботы по утро понедельника купили 4 "Авенсиса" которые были в салоне. Но он умудрился забронировать авто из партии, приходящей завтра... Ибо в остальных салонах минимум ждать до сентября. Но внял моим рекомендациям и КАСКО через агента, который страховал нам предыдущую машину обходится в 48 000, из противоугонки будет просто иммобилайзер - страховую это устраивает. Надеюсь, что в машине не разочаруемся. 18.06.2007 21:42:31, автор топика
Пуляющий Peter
"Слышь, Вован, мы бабло не пропили -- мы тачку взяли!"(с) %)))
21.06.2007 21:56:43, Пуляющий Peter
Ja+R
1. Мазда-6, Лансер, Аккорд, Тиана (она дороже, зато и внутри приятнее:)
2. Не в курсе, не брала и не планирую..
3. Я оформляю через знакомого агента. Он мне со своей премии делает скидку, поэтому получается дешевле:) К тому же потом можно звонить ему и он сам решает вопросы со страховой.
18.06.2007 16:45:30, Ja+R
mamaDD
МЫ тоже рассматриваем авенсис как новую машину, но автомат стоит $29100 в самой дешевой комплектации, такого же плана мне нравится ниссан Тиана- она внутри просто сказка (или мне так кажется), а под 28000 со всеми касками вам выйдет 10 ланцер, может еще мазда 3, но это уже ниже класс 18.06.2007 09:25:10, mamaDD
Радистка Кэт.
Аккорд те же деньги. Но ИМХО значительнее интереснее и ярче Авенсиса. 18.06.2007 09:31:32, Радистка Кэт.
mamaDD
Мне он тоже нравится, но КАСКО на нее намного дороже, чем на остальные, да и угоняемая машина (даже слишком) 18.06.2007 09:50:23, mamaDD
Радистка Кэт.
При выборе автомобиля для себя на такие вопросы ответьте.
1. Для чего вам нужна машина- куда ездить, с кем (дети, родители, собаки-хомяки и так далее). Пойдите на сайты www.avtoavto.ru, www.whatcar.ru и посравнивайте однокласссников Авенсиса. Про покататься на тест драйве я не говорю- без этого машину вообще не стоит покупать.
2.Посчтитайте, сколько вы готовы платить за обслуживание автомобиля. Потому как ТО, зимняя резина и и прочие радости жизни никто не отменял.
3. Страховка. Оформлять по фигу где- будет одинаковая цена. Единственное смотрите какие отношения у дилера и страховой. Просто очень удобно когда прямой договор страховой и дилера- я приездаю со страховым случаем не в страховую и стою там в очередях, а прямо к дилеру. Там мне все описывают и время ремонта назначают. И все.
4. Сигналку ставьте не у дилера. Жаль ЕК нетути она б вам про это все рассказала.
18.06.2007 06:53:47, Радистка Кэт.
КошМарочка
у Тойоты по любому ОЧЕНЬ высокая страховка во всех приличных конторах. Просто учтите.

Машин много, надо понимать максимальный бюджет, требования и задачи
17.06.2007 23:16:24, КошМарочка
Вы меня удивили. Ну что купить? Машину!
ВОт, к примеру, спрошу: а чем плох Лансер? Вдвое дешевле.
17.06.2007 21:55:13, n-p-n
swehh
А страховка по нему заоблачная 18.06.2007 10:19:42, swehh
mamaDD
еще и нормочас в рольфе, запчасти к нему. Очень дорого. 18.06.2007 11:10:33, mamaDD
Максимально сколько денег можете, я не увидела. 17.06.2007 21:11:54, Ирен_ Адлер

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!