Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трюхель

Из Обнинска в Орехово-Зуево

как бы вы поехали?
через Москву или по бетонке?
муж настаивает на бетонке,говорит, что небольшая разница в км, а мне кажется, км на 200 длиннее по бетонке, да и две полосы не сравнить с трассой, скорость будет черепашья

а посчитать по карте, сколько км по бетонке от Обниска до Орехово-Зуево не могу , не умею картой пользоваться(( - 300? 400? 450?
15.06.2007 09:36:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ни капельки не длиннее, только кажется. Через МКАД - 217 км, по бетонке 206 ;) Но самый быстрый маршрут навигатор строит через МКАД. 15.06.2007 12:53:29, kateD
Andrjusha©
по бетонке конечно. В те выхи ехал по ней со скоростью не меньше 80-ти .. аж жена ругалась - слишком ей быстро было. А через город можно легко на пару часов зависнуть. 15.06.2007 09:41:18, Andrjusha©
Трюхель
да не должны в городе - завтра ехать, а в субботу вроде в Москве летом нормально передвигаться, а вот на трассе, точно, встанем

е-мое, что так, что этак - часов пять в дороге в один конец, я повешусь, еще вернуться надо завтра же, еще и с детьми((

15.06.2007 09:51:15, Трюхель
Ellen
В Москве в субботу днем еще противнее ездить, чем в будни. Народу не меньше, но почему-то поведение неадекватнее. НЕ хотите по бетонке - по МКАД езжайте, но не через город(( 15.06.2007 10:26:49, Ellen
Трюхель
да собственно МКАД и подразумевался, просто я пишу коряво
а про км не подскАжите, сколько же их все-таки от пункта А до пункта Б?!))
15.06.2007 10:35:16, Трюхель
Ellen
))) От Обнинска до Москвы, если ехать через Варшавку-Калужское шоссе - 100 км, от Профсоюзной до Горьковского ш. - 42 км, а вот сколько до Орехово-Зуево - не знаю. От Москвы до Обнинска по Калужскому-Варшавке - дорога где-то полтора часа будет. МКАД, если едет нормально - минут 45-50, если быстро едет - где-то полчаса. Дальше не скажу. 15.06.2007 10:42:43, Ellen
Ellen
Но на выезде из Москвы на Горьковском можно встать. Я не знаю, как оно в область едет. Калужка у нас становится свободна после 13-14 часов в субботу. До этого - полная жжжж... Так что если вы выезжаете утром, то действительно будет смысл через бетонку ехать. Свободнее будет и быстрее. А вечером в субботу на МКАД тоже можно попасть в неслабую такую пробку на внутреннем кольце. 15.06.2007 10:46:00, Ellen
Andrjusha©
Не можно, а скорее всего встанете. Там очень нагруженная трасса. 15.06.2007 12:04:51, Andrjusha©
Трюхель
я вот тоже об этом думаю
мы по Киевке ездим, в суботу до обеда тоже стоит(

но как же я бетонку не люблю, узкая, обзор плохой - как 3-4 фуры соберутся - фиг обгонишь, плетешься за ними
15.06.2007 10:53:06, Трюхель
pelenka
Оксан, сейчас бетонку отремонтировали, едешь быстро :) точно тебе говорю - по бетонке! 15.06.2007 11:31:03, pelenka
Ellen
В сторону Орехово-Зуево по Киевке смысле нет ехать. Сейчас у вас там даже эту дорожку, которая от Киевки до Белоусово отремонтировали, дальше вообще дорога красота. Двухполоска, но широкая, обгонять без проблем. На Калужку уходить смысла нет, дальше по Варшавке и на бетонку.. Проигрыш по километражу будет компенсирован выигрышем во времени)) Вы же, судя по всвему, утром поедете, раз еще вернуть домой надо будет? Тогда стоит к Москве близко подъезжать. В субботу по МКАД свободно можно проскочить где-то часов до 9 утра, либо уже после часа. А в каком месте там в пробку встанешь - предугадать невозможно(( 15.06.2007 11:03:15, Ellen
Andrjusha©
Обстановка с пробками в москве не предсказуема. Я сам завтра из СергиеваПосада поеду в Купавну .. и ессно по бетонке. 15.06.2007 10:13:27, Andrjusha©
pelenka
да почему 5 часов то? ну займет это часа 2 с небольшим в один конец.. не так страшно! я завтра вот в город и из города тоже буду мотаться. Спокойно ребенок переносит, почти ваши расстояния. 15.06.2007 10:05:34, pelenka
Трюхель
Лен,а ты точно знаешь, что два часа?
Мы обычно от Обнинска до Серпухова около часа едем, а Орехово-Зуево все же сильно дальше..
15.06.2007 10:12:09, Трюхель
pelenka
но все равно ехать тебе точно через бетонку, она будет много свободнее. По поводу сколько ехать ) ну поверь мне не 5 часов :))) Оксан, а где у тебя дача?? У нас просто под Балабаново :) 15.06.2007 10:38:29, pelenka
Трюхель
да мы с тобой соседи, мы в Ворсино
15.06.2007 10:41:37, Трюхель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!