Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Я в тоске или в депрессии по научному. О

Я в тоске или в депрессии по научному.
Очередное ДТП. Только в этот раз погибший (Глеб) был мне знаком - пили водку, ходили в баню. Не скажу, что друзья, в последние году редко виделись, больше по инету общались, но то, что он нормальный, правильный мужик я успел понять. Жаль.
И не так жалко что мы смертны, а то что смертны внезапно.
В общем - пристегивайтесь.
14.06.2007 16:36:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Лично знаком не был, но читал. Грустно.

Приходится как и раньше постулировать:
1:Каждый сам себе хозяин пристёгиваться.
2:Веб-проект, не уважающий участников, обречён на неудачу аминь.
16.06.2007 18:49:03, Пуляющий Peter
Упокой, Господи души усопших раб!
Я его лично не знал, но он был ацтоевод. В аварии его новая Астра участвовала?
16.06.2007 15:41:19, n-p-n
КошМарочка
тоска это не то слово. Ездим на его колесах, и не раз консультировались.
Глупость неимоверная...

PS Скоро два года как погиб наш приятель, по неизвестной причине, в тихом месте... Был бы пристегнут, остался бы жив.
После его гибели, мы стали пристегиваться. Плохо только что умные мысли приходят Такой ценой
14.06.2007 23:16:20, КошМарочка
Фабьен
Ужасно:( Я его знала, на его колесах езжу:((((( 14.06.2007 20:49:01, Фабьен
Andrjusha©
Может и человек он хороший .. но пьяным и не пристёгнутым ездить нельзя. И это тому уже не первое подтверждение. 14.06.2007 16:56:11, Andrjusha©
Последний из могикан
за рулем то не он был. И потом (могу судить только по той информации что давали) главнйо причиной ДТП стал выезд Ниссана на встречку, то что некоторые ставят в вину факт того что они быстро ехали, так это не явилось причиной ДТП как такового, а повлияло на последствия оного. Я видел фотки машины, удар был сильный, но я бы не сказал, что скорость была очень велика, 80-100, что для пустой трассы норма. Те ехали также скорей всего, сложение скоростей вот и последствия. 14.06.2007 17:13:33, Последний из могикан
Ребята, простите, но вы случайно не забыли, что там погибло еще 2 человека? Причем в статье написано, что именно приятель, которому уступили управление, не справился с рулем то есть стал причиной аварии?
Я только хочу сказать, что те двое в Ниссане, возможно, тоже достойны хотя бы пары слов сожаления.
15.06.2007 10:08:08, Gr
КошМарочка
а вы дальше почитайте... не все так однозначно...
Жалко всех, но своих все одно чуть жальче
16.06.2007 00:29:32, КошМарочка
Последний из могикан
жаль всех конечно, просто жальчей того кого знал. 15.06.2007 12:07:42, Последний из могикан
Andrjusha©
Так помяним же всех, кто погиб в автоавариях, знакомых и не знакомых. :( 15.06.2007 10:16:32, Andrjusha©
именно так 15.06.2007 11:51:34, Gr
Andrjusha©
Я тоже читал. У трезвого всегда шансов больше. А были бы пристёгнуты ... Но :(
Давай на этом закончим.
14.06.2007 17:30:48, Andrjusha©
ПоЛе
Ужасно :(
Я как раз в воскресенье была в Кимрах, но ДТП не видела... да там и движения-то нет почти - местные не гоняют...
14.06.2007 16:53:39, ПоЛе
Ellen
Да ужас просто((( Вчера весь день просто в шоке была. Я у него насчет резины тоже консультировалась(((
Глупо, нелепо и от этого еще более жутко((
14.06.2007 16:41:08, Ellen

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!