Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Feda

Ну вот что делать? Решила я брать Чери ф

Ну вот что делать?
Решила я брать Чери фора, ну нравится она мне... Уже кредит в банке одобрили. А тут подруга - не сходи с ума, китайцы это кот в мешке, к тому же сгниёт быстро, все мои (её) знакомые твой выбор не одобряют! Что делать ума не приложу? Помогите советом?
10.06.2007 19:11:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмар, а не машина.
Знакомый взял - теперь говорит что лучше бы ездил на нашей машинке.
Ей нет 4-х месяцев, а она в сервисе уже 5 раз была.
13.06.2007 11:28:04, Соседушка
Последний из могикан
подумайте над КИА Спектра.
И потом, что для вас важней в целом надежность авто или прибамбасы в виде кожы дешевой выделки которую все одно никто не оценит, СД на 6 дисков от котрого нет большего толка и тп?
12.06.2007 00:29:34, Последний из могикан
Feda
Думаю... А ещё думаю над "сидом" и элантрой... Не могу сказать что очень люблю думать и выбирать, а ещё совсем, ну просто абсалюдна не люблю шопинг. Как подумаю что надо по салонам прошвырнуться, посмотреть на каждую машину, посидеть в каждой и в идеале проехаться, так дурственно становится, что и машинку больше покупать неохота. :( 12.06.2007 15:26:33, Feda
Последний из могикан
ну эти то уже других денег стОят. 12.06.2007 15:46:45, Последний из могикан
Feda
Других, ну и что? Я же не сказала что принципиальна именно эта цена. Я рассматривала пыжиков, поездила на 206-м, на тест-драйв 307-го реально не хватило времени, мицубиши лансер "потрогала-посмотрела", ноут опять же привлек внимание, но дочке не понравились "бородавки" на его фарах...Месяцев 5 назад мне очень нравились шевроле, но брат купил себе ланос... Ну да дешево (у него стройка, дача), но не "сердито". Не понравился он мне, хотя я на нем даже не ездила, только внутри посидела.
Я отношу себя к людям рачительным, т.е. не люблю переплачивать лишнее, но и платить дважды не считаю нужным. Стараюсь купить лутшее в той ценовой категории что мне доступна. За "маркой" и "престижностью" не гонюсь. И опять же экстерьер играет не последнюю роль в моём выборе. Короче трудно мне :)
12.06.2007 17:18:06, Feda
LU
а я ланосом вполне довольна. при всех составляющих он неплох - дешев, вместителен, ремонта ждать месяцами не приходится - в сервис без проблем поставила через 2 недели после экспертизы (помяли дверку на стоянке) - а ремонта мазды (вторая машина в семье) ждали пол-года... конечно, его не сравнить с маздой - но и не убогий, как логан, на мой взгляд. мне кажется - лучше уж тот же ланос, чем неизведанная зверушка чери:))) 13.06.2007 00:35:15, LU
Пуляющий Peter
Ничего, жывут же люди бес почки -- каждый наверное сможэт...
%)
11.06.2007 17:17:57, Пуляющий Peter
Радистка Кэт.
Я тоже сдержанно отношусь с китайцам. Пусть лет 5-7 пройдет, они - как те же корейцы научатся машинки делать. Пока что "скупой платит дважды". Я даже не сомневаюсь что выбор Ваш только из за цены. В том что они будут лучше - я не сомневаюсь. А пока мой выбор на них бы не пал.
Пообщайтесь с владельцами таких автомобилей, узнайте что и как. Особенно важно если аварии были уже.

10.06.2007 22:51:16, Радистка Кэт.
Feda
Цена конечно не на последнем месте, но для меня было важно и то, что не надо ломать голову над тем какую комплектацию нужно заказать. В эту машину уже вбито всё по максимуму, даже СД на 6 дисков, все эти электроприводы и обогревы, подушки безопасности и т.д. Корейцы ведь тоже вызывали сомнения поначалу, а теперь вон заполонили весь рынок. 11.06.2007 17:02:33, Feda
Радистка Кэт.
Так и есть-для Вас цена главное. Что за небольшие деньги вбухано в машину всего много. Опять же - скупой платит дважды. Корейцы вначале вызывали и вполне обоснованные сомнения, и качество у них было не очень. Вот пройдет лет 5, будут машины китайские покачественнее тогда их и можно будет брать.
12.06.2007 12:24:56, Радистка Кэт.
Да ну глупости какие - выплатите кредит, машину утилизируете и купите новую. Срок кредита точно отбегает! 10.06.2007 20:32:19, Кабанъ Сидоровичъ
Feda
Издеваетесь? Не хочу утилизировать. Хочу ездить долго и счастливо. 10.06.2007 22:19:37, Feda
Niko
Долго и счастливо ездят на немецких машинах ;-) 12.06.2007 00:51:55, Niko
ЕК настоящая
Выпуска до 1999 года. :)
(Примерно).
12.06.2007 12:12:49, ЕК настоящая
Andrjusha©
До или после ? ;)))) 13.06.2007 14:59:46, Andrjusha©

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!