Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о Nissan Note

Добрый вечер!
Иногда почитываю конфу, но еще не видела, что кто-нибудь ездил на енотике. В общем, взяли 1,6 AT в комплектации Comfort. Завтра будет неделя машинке. Первые впечатления - авто достаточно резвое, идет плавно, сзади просто огромное пространство. Не довольна только обслуживанием дилера. Впарили нам защиту картера за 5 тыщ, у меня вечером не было сил скандал затевать. Осадок неприятный остался от них. А так - машинка OK. Если есть вопросы - отвечу!
08.06.2007 17:25:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
У меня вопрос по поводу заднего сиденья ;-) Оно широкое? Встанут ли там 3 автокресла? ;-) Так не хочется покупать микроавтобус... 13.06.2007 18:55:47, mashoolik
Первый раз слышу, чтобы дилер ставил допы без согласования с покупателем. Потребовать снять и не оплачивать. 10.06.2007 00:58:19, Кабанъ Сидоровичъ
У меня во дворе есть это лупоглазое чудище на базе ниссан микра :) 10.06.2007 00:56:22, Кабанъ Сидоровичъ
ГрандПапчик
А шо значит ВПАРИЛИ??? Привязали к батарее, вытащили из кармана 5 тыщ, поставили защиту и отпустили??? Защита, она вещь полезная, другое дело, что цена её не более 100$... 08.06.2007 18:10:31, ГрандПапчик
Поставили перед фактом, когда я забирала машину. Я должна была сказать - ну ка, откручивайте ее? Защиту я ее не заказыавала, потому уже заранее купила в другом месте защиту и хотела ее в авто-асе поставить. Вот теперь продаю эту железку. Удивилась очень, когда цена на допы подскочила на 5 тыщ. 08.06.2007 20:27:38, Котя-
ГрандПапчик
<Я должна была сказать - ну ка, откручивайте ее?>

Именно так... Или уж пусть остаёцца, но не оплачивать установку, т.к. такая услуга не была заказана... А после того, как денюшку кровную отдали - чего теперь крылушками хлопать...
08.06.2007 20:46:51, ГрандПапчик
Саму железку я купила за 1800, а поставить ее в авто-асе - 400 рублей. У дилера ровно в 2 раза дороже. 08.06.2007 20:29:15, Котя-
crazycat
не знаю цен на защиту на Note, для Фьюжина около 4-х тыЩЩ металл и 8 с лишним композит (если не ошибаюсь), защита вещь хорошая, нужная... а что значит впарили?
А машинка и правда чудо как хороша! Мы ее тестдравили :)
08.06.2007 19:27:37, crazycat
ЕК настоящая
На мою у дилера стоила 4700 металлическая (170 долл. с работой), а кевларовая - около 6000.
Так что вам ничего особо не впарили.
Просто не надо допы ставить у дилера.

На пред. машину ставила металлическую НЕ у дилера - было 1500 руб.
08.06.2007 19:52:27, ЕК настоящая
Щас тоже скажу, все упадут :)
Нет, не буду :Р
09.06.2007 00:17:29, n-p-n
ЕК настоящая
Ой... Исправила цифры выше. 09.06.2007 09:42:55, ЕК настоящая
Вот то-то :)
А то напугала! :)
09.06.2007 16:09:22, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!