Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Родилась новая пробка?

Третий день как родилась утренняя непролазная пробка на Серпуховской площади и прилегающих улицах:-((((
Хто-нибудь знает причину?
Все вокруг забито плотно - Ордынка, Полянка, Садовое в обе стороны, Люсиновская и Серпуховская.
Я уже за эти три дня с какой только стороны не пыталась ее избежать:-(((, ничего не выходит!!!
ПыСы. Про то, что на Ордынке ремонтные работы и сильное сужение - я в курсе, канешна. Но ведь это должно СНИЖАТь нагрузку на перекресток?
06.06.2007 11:33:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так там же перекрыли съезд на Садовое с Ленинского!!! Третий день огребаем...
Теперь, чтобы съехать с Ленинского на Садовое в сторону Павелецкого надо или крюк до Крымского моста и там разворот в обратную сторону, или восьмёрки крутить под Октябрьской площадью.
Сия проблема, похоже, затронула, и прилегающие районы - Люсиновскую, Ордынку и прилег.к Павелецкому
06.06.2007 16:09:28, проезжаю мимо
Ольга-13
Думаете от этого? А надолго перекрыли, что слышно? 06.06.2007 16:31:03, Ольга-13
В том-то и дело, что перекрыли без объявлений и предупреждений. Опаздывала на работу в пнд, летела привычной дорогой, а там - бац! - и ограждения каменные поставили. И хоть бы кто чего написал...
Заботятся о людЯх, что сказать
06.06.2007 16:42:05, проезжаю мимо
Ольга-13
Вот оно что! А я все никак не могу понять, отчего люди тааааааким странным маршрутом едут - вЪехав с Серпуховской площади на Люсиновскую(отстояв для этого в серьезной пробке), тут же лезут всем скопом в переулочек налево, чтобы крутануться в противоположном направлении на Большую Серпуховскую улицу! А это они на Садовое выехать хотят...
Ну фсе, тушите свет:-((((
06.06.2007 16:53:39, Ольга-13
ГрандПапчик
<И хоть бы кто чего написал...>

а вот что меняецца от надписи ЗАКРЫТО??? Или от ещё более фулюганской надписи???)))
06.06.2007 16:45:11, ГрандПапчик
Ольга-13
Не, ну написали бы ДОКОЛЕ будет закрыто, я бы смотрела в завтрашний день с оптимизЬмом:-))
А так - безнадега какая-то:-(((
Нешто по ТТК попробовать еще?
06.06.2007 16:54:54, Ольга-13
а вы куда едете? мы ездим по набережной. 06.06.2007 12:48:55, Альт
Ольга-13
Я еду от Самотеки в район улицы Щипок. Как объехать эту фигню не знаю.
Я еду либо по Садовому (причем, могу в любую сторону крутить, по расстоянию почти одинаково), либо через центр, тогда выезжаю на Серпуховскую площадь по Ордынке или по Полянке.
Есть еще вариант заехать со стороны Павелецкой на Дубининскую, но там много светофоров, трамваев и пробка на Дубининской бывает часто.
06.06.2007 14:11:36, Ольга-13
Ellen
Я полагаю что едете по внутреннему Садовому? Как только переехали мост через реку после Таганки, сворачиваете с Садового на набережную, проезжайте Дом Музыки, потом по дальше по набережной под Новоданиловским мостом. За ним через Дербеневские переулки уходите на Дербеневскую улицу, оттуда на Жуков проезд, а там до Щипка рукой подать))
Но и там народу тоже может быть немало((
06.06.2007 19:05:47, Ellen
Ольга-13
Может и попробую, если не прекратиться это безобразие по утрам. Я завтра вечером на дачу уеду дней на пять - может за это время устаканится все?
Жуков мост и проезд - тож та еще засада:-)))))
06.06.2007 21:04:35, Ольга-13
Сегодня безобразие прекратилось - на серпуховской площади поставили двух дядечек с полосатыми палочками, которые не пускают машины с Серпуховской площади на кольцо :-( Т.е. всех заворачивают на Пятницкую. Зато все едет. Мне теперь с Полянки приходится ехать на Павелецкую через Якиманку или Пятницкую и набережную, а по кольцу было две минуты ходу... 07.06.2007 10:04:40, Надка80
Ольга-13
Зрасьте. Все едет:-((((
Я ехала от кольца по Люсиновской до Павла Андреева и налево по Павла Андреева, через Б.Серпуховскую на Щипковский переулок 45 минут!!!! (расстояние там километра полтора) С кольца выехала в 10 утра, как раз это время вашего сообщения. Забито ФСЕ!!! И целый день до ночи слышала по радио, что Большая Серпуховская стоИт:-((((
А вот интересно, нельзя ли задать вопрос про это безобразие на сайте гаишном???
08.06.2007 00:35:13, Ольга-13
я там в 8:45 бываю обычно, так вот в пн-среду было все забито, а в четверг-пятницу совсем пусто. в пятницу я как раз ехала по люсиновской на андреева и в щипковский. 09.06.2007 15:26:13, Надка80
Ellen
Там когда как. А когда именно "как" - не угадаешь(( 06.06.2007 21:31:18, Ellen

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!