Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ja+R

Ssang Yong - кто ездил?

Хочется поменять авто - причем хочется не легковушку. Объехали сегодня салоны. Картина так себе. Кашкай не понравился абсолютно, Туксон тоже внутри не впечатлил. Витара и CR-V лучше, но маловаты. Среди прочего увидели Ssang Yong - Kyron и Rexton. Вроде больше остального понравились. Но че-то про эти авто не слышала отзывов. У кого было-есть? Что скажете?
03.06.2007 03:07:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
У Сузук есть еще модель XL-7 - семиместная Витара. Можно ее глянуть.
Рекстон с виду даже ничего, особенно по сравнению с предыдущими Муссонами))) А за отзывами лучше в специализированные конфы сходить
04.06.2007 09:33:47, Ellen
Последний из могикан
Страшненькие они. 03.06.2007 15:53:18, Последний из могикан
Ja+R
То что нравится внешне, стоит на два-три порядка больше:) 03.06.2007 19:09:09, Ja+R
Последний из могикан
"на порядок" значит в 10 раз, на 2-3 порядка больше - боюсь представить что это за машина))) 03.06.2007 19:43:03, Последний из могикан
КошМарочка
посмотрите Аутландер - как новый так и старый...
Икс-Трейл посмотрите

денег то вообще сколько?
03.06.2007 14:20:28, КошМарочка
Ja+R
Не нравится они - внутри места маловато.. Денег - думали про 30, можно чуть дороже. Машина для Москвы и путешествий. Маленькие исключены. Легковушки надоели, после минивена пересаживаться в них обратно не хочется. Поэтому хочется что-то такого плана... а вот что - не ясно( 03.06.2007 19:07:57, Ja+R
КошМарочка
это вам в Аутландере XL места мало? Вы его точно смотрели?
Ну посмотрите Паджеру Спорт...

03.06.2007 21:54:08, КошМарочка
Polaris и Карасик
так они получатся совсем не "немного больше 30"... 03.06.2007 23:12:51, Polaris и Карасик
КошМарочка
XL точно дороже...

А вот Спорт кста не так чтобы очень ;-) Минимальная комплектация от 29 тыщ у.е

Впрочем больших и хороших Жипов за 30 кроме б\у я не знаю.

03.06.2007 23:20:30, КошМарочка
Ja+R
Бу рассматриваются. Но в пределах 2 лет:) И не механика - тока автомат. Опыт езды многолетний и на том, и на том - так что тут решение вполне взвешенное:)
Нужен или паркетник, или средний по размеру джип (витара маленькая однозначно)... Все говорят - Рав4. А мне он че-то намного меньше, чем предыдущий Рав нравится..
Поездили по салонам, посидели во всем... В итоге вообще тока Теана понравилась:))) Но оно не есть паркетник даже близко:)
04.06.2007 02:15:57, Ja+R
КошМарочка
ну так посмотрите Паджеру Спорт. Он конечно не средний, но добротный, проверенный временем и прочая.

РАВ брать бы не стала... Мне мой покой дороже, да и большим я бы его не назвала...
04.06.2007 14:10:12, КошМарочка
Ja+R
Паджеро вроде тоже возглавлял списки самых угоняемых машин раньше... хотя я страхую все, но не охото выйти из дома и сесть в маршрутку в итоге:) 05.06.2007 00:26:32, Ja+R
КошМарочка
вы путаете Паджеро и Паджеро Спорт ;-)
Это практически разные машины ;-)
06.06.2007 01:12:19, КошМарочка
Ja+R
Посмотрела уже фото - действительно, разные:) Съезжу в Рольф, гляну в живую.. 06.06.2007 02:36:57, Ja+R
Polaris и Карасик
Рав4 уже обсуждалась неоднократно. Заставят застраховать на круглую сумму и поставить кучу наворотов от угона, так как эта машина на первых местах по угоняемости
04.06.2007 13:24:09, Polaris и Карасик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!