Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Бампер. Задний.

Он уже покоцан в двух местах. Краска содрана, под ней черный пластик. Видно очень хорошо:-))) Вчера вот об дерево, например, на площадочке...
Ребят, его можно заполировать? Или красить? ЛКП - вишневый металлик. Говорят, цвет в цвет не попасть.
Или подождать, когда мой любимый этот несчастный бампер уж окончательно добьет и поменять целиком?..
01.06.2007 12:01:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если там только цапины, нет смысла менять на новый. Новый все равно придется красить, так проще и дешевле ошпаклевать и покрасить родной.
Или как вариант :) - покрасить в похожий (или вообще совсем другой) цвет из балончика ВЕСЬ бампер и делать вид, что это такой дизайн :)
01.06.2007 14:00:40, Gr
ЕК настоящая
Подождать.
Отрегулировать тормоза и заработать на нем денег.:)))
01.06.2007 12:18:30, ЕК настоящая
Фабьен
А зачем регулировать тормоза? С ними все в порядке, вроде. Просто надо ВОВРЕМЯ тормозить:-)))) 01.06.2007 12:48:21, Фабьен
ЕК настоящая
Упс... Чувствуется опыт.
Здравствуйте, коллега! :))))
01.06.2007 12:50:04, ЕК настоящая
Подождать :) Деревьев еще много взрощено, а столбики, высокие бордюры и прочие внезапно установленные препятсвия еще не опробованы, я так понимаю.
01.06.2007 12:08:48, kateD
Фабьен
Опробовано одно дерево, один высокий бордюр и одни ворота на даче:-)) Это в принципе мало для начала. То есть нормально, но надо еще. Я, собственно, к этому готова. Ему за рулем - интересно. А мне нравится на него смотреть, когда он за рулем.
Да! Он ездит задом - РОВНО!!! Сразу!! А я, наверное, с год тренировалась именно ровно ездить, чтоб не уносило вбок то туда, то сюда...
01.06.2007 12:58:41, Фабьен
А просто Не крутить рулем? :) 01.06.2007 14:32:01, Акцент
Фабьен
Не получалось. Классически не получалось одновременно смотреть назад и по бокам и не крутить рулем. Но я добила ентот маневр:-) Тренироваки помогли:-))) 01.06.2007 18:58:48, Фабьен
добить и поменять :) 01.06.2007 12:08:22, Акцент
Ellen
А локальный ремонт бамперов не спасет? 01.06.2007 12:03:30, Ellen
ГрандПапчик
пущай добивает... 01.06.2007 12:03:12, ГрандПапчик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!