Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

ОФФ. Кота помыл. Фильм ужасов прям. Он п

ОФФ. Кота помыл. Фильм ужасов прям. Он пытается сбежать но я его придерживаю. Он типа смиряется, сидит смирно на дне ванной, только я за шампунем тянусь он прыгает прям на меня, я его ловлю на лету и усаживаю обратно. Он опять сидит тип а смирно и ждет момента когда я отвелекусь и опять прыгает на меня (типа "спаси меня хозяин", и главное на шею бросается хад), я опять ловлю его - ужос))) Хотел охладить котика а то ведь ему тож жарко.
31.05.2007 21:38:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
:)А моя валялась на спине как дохлая несколько дней.Я ее в ванну,думала - выцарапается,убежит, неее - млела под душем.Я ее мыла водой и гладила,вот она и не сообразила что к чему. 02.06.2007 17:20:56, колобоча
Rimusha
ой, животным тяжко в такую жарень, мой йорк под дверью входной на плитке холодной спит))) я на него периодически фыркаю водичкой:))) Вялый такой, бедолага... Сегодня, правда, к утру под дождик пришел и лег на простынку рядом со мной, впервые за много дней)) Видимо, полегче чуток стало.
01.06.2007 10:07:09, Rimusha
Где фоты? :)) 01.06.2007 00:13:23, n-p-n
Последний из могикан
в реге, старая правда, да надо было пощелкать, такой несчастный прям был. прям морда плаката "Люди! Вы звери!"))) 01.06.2007 00:26:21, Последний из могикан
LU
гы:))) ты лучше мокрую тряпку расстели на полу - мож, он поймет, что на ней полежать поприятнее будет:)
ПыСы: моя коша тоже изнывает, бедняжка... в коридоре около двери трупиком валяется... а она еще и длинношерстая...
31.05.2007 23:30:31, LU
Ззз
Бедное-бедное животное. Моя кошка такого издевательства не простит. Я за 13 лет ее раза 3 мыла после дачи. От блох спасались. А в жару она чудненько под вентилятором прохлаждается. 31.05.2007 23:05:26, Ззз
Последний из могикан
да в первый раз когда мыл, он как то нормально отнесся, не вырвался, стоял спокойно. А тут чет занервничал, но ничего бегает щас, главное чтоб ночью не загрыз))) 31.05.2007 23:13:50, Последний из могикан
Ага, жалко животин. Я уже своих котов и в бочке купаю, пёса из шланга мочу..
Кстати, можно было и без шампуня обойтись.
31.05.2007 22:25:25, ослИК
Последний из могикан
да я хотел просто типа душ ему устроить, потом подумал, раз уж намочил надо и шампунь задействовать от блох для профилактики, а то в последний раз стирал его год - полтора назад. 31.05.2007 22:41:36, Последний из могикан
Ellen
Аналогично)) ВОт только накупанная и пахнущая свежей водичкой псина постоянно норовит где-нибудь вываляться, чтобы вернуть себе родной запах))) 31.05.2007 22:29:29, Ellen

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!