Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Опять вопрос по ОСАГО!

Скажите пожалуйста кто сталкивался, по ОСАГО потерпевшей стороне только деньги выплачивают , а в ремонт не направляют?
29.05.2007 13:38:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
По закону - да, только наличные.
Но тут была как-то тема, где выяснилось, что не в Мск СК могут для экономии наличности как-то изворачиваться вокруг закона и направлять в сервис.
29.05.2007 14:26:59, ЕК настоящая
Евушка
Позвонила, только наличные... 29.05.2007 14:52:00, Евушка
мне рассказывали, что и в москве есть фирмы, организующие ремонт по осаго 29.05.2007 14:51:41, Альт
"Ест-то он ест, да кто ж ему даст"... А вы не слышали, если ли в Москве СК, готовые выплачивать страховое возмещение не пострадавшему, а некоей третьей фирме, которая никоим боком ни к пострадавшему, ни к виновнику отношения не имеет?

СК не имеет права выплачивать страховое возмещение никому, кроме пострадавшего...
30.05.2007 10:15:19, Polett с работы
ГрандПапчик
от СК зависит, мне РГС денех давал, но мало, заразы, дали.... 29.05.2007 13:40:39, ГрандПапчик
Евушка
Вот и я боюсь, что мало дадут... лучше уж пусть отремонтируют. Интересно а РОСНО ремонтирует или тоже только деньги? 29.05.2007 13:48:43, Евушка
ГрандПапчик
я щас ужас скажу - звонок в РОСНО ответит на ваш вопрос...))) 29.05.2007 13:51:36, ГрандПапчик
Евушка
Да какой это ужос:), просто независимая экспертиза куда они направили сказала, что они только деньги дают, вот я и думаю стоит РОСНО наклонять на ремонт или может по ОСАГО только деньги дают, а ремонт вообще не делают, что я буду дуру включать:) Вот и решила спросить может кто-то точно по ОСАГО ремонт делал, тогда уж буду давить на своё:) 29.05.2007 13:54:53, Евушка
ГрандПапчик
а на что будете ссылацца? На конференцию???))) звоните в росно - "росно платит"...(С))) 29.05.2007 13:58:20, ГрандПапчик
Евушка
:))) Только на то, что мне хоца ремонт:)))
Уговорили, звоню:)))
29.05.2007 14:00:04, Евушка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!