Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня вот чуть Лексус какой-то внедорож

А меня вот чуть Лексус какой-то внедорожный седня не подбил. Как разошлись - чудом каким-то. Все было банально до ужаса. Он поворачивал под только что погасшую (или горящую в таком режиме постоянно, не знаю тот светофор) стрелку, а я ехала прямо уже на зеленый. Главное, я влево, чтобы ему помех не было, и он влево мне наперерез, джигит, елки. А Лексус с ААА в номерах. И ехал потом медленно сзади меня, может номер запоминал. Боюсь вот сижу пол-дня - вдруг "придут, ничего не скажут, повесят и уйдут" (с)...
27.05.2007 22:11:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
да прям там:) Делать ему нечего, как тебя разыскивать:) Прочь страх и эгоцентризм:) Он про тебя уже думать забыл, судя по манере езды, такие случаи в его практике сто раз на дню)) Забудь, ибо он недостоин, а мыслями ничего не изменишь!
28.05.2007 12:06:03, Rimusha
ЕК настоящая
Джигиты на Лексусы сели?
Как страшно жить! (с)


Карин, да он сам, небось, был мокрый от страха, вот и ехал тихонечко, в себя приходил.:)
28.05.2007 09:01:59, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
А что, они с них слезали? (-) 29.05.2007 15:53:01, Пуляющий Peter
Уважающий себя джигит на лексус не сядет. Это для жэнщын машина :) 30.05.2007 00:31:13, n-p-n
То есть, если бы я в тот момент на него с битой налетела, то имела бы шанс денег с него поиметь по-крупному?))) 28.05.2007 10:21:09, Huanita
ЕК настоящая
Насчет денег не знаю, может у него Виза Платинум и ноу кэш. А вот приятное знакомство могла бы поиметь.:) 28.05.2007 12:34:42, ЕК настоящая
LU
:)да лан, не боИсь, прорвемся:) сегодня видела аварию - парочка джипов перекресток не поделили, один из них - с надписью "тест-драйв"... видимо - у него тока "драйв" на уме был...
:)а ты номер не записала?:) в базе бы поискала - кто такой:)))
27.05.2007 23:14:04, LU
Не-а, в ближайший двор свернула и тихо курила.)) 28.05.2007 10:21:59, Huanita
Если б ему чего надо было, то сразу бы подрезал. Скорее всего осознал свою вину и ехал осторожненько, чтоб отдышаться :) 27.05.2007 22:45:41, kateD
Ну тогда мог бы и извиниться, раз такой интеллигентный. А мне - переживай. Я, вообще-то, в таких случаях не упираюсь, даю дорогу. Ну а тут было просто некуда, на встречку что ли из-за его интеллигентности или словить на зад быстро приближающуюся Хонду? 28.05.2007 10:24:07, Huanita
Пуляющий Peter
Интеллигентные номера не покупают. (-) 29.05.2007 15:42:41, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!