Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экзамен в ГАИ

Всем привет! Кто-нибудь знает, на каких машинах сейчас сдают вождение в ГАИ в Аннино? И имеет ли смысл сдавать отдельно от автошколы? Дело в том, что автошколу я закончила 2 года назад, права тогда не получила, училась на девятке и десятке. Сейчас учусь с частным инструктором тоже на девятке. Собиралась сдавать с автошколой, но у них теперь вождение и сдача в ГАИ только на Хенде Акцент. Сейчас есть варианты - сдавать вместе с автошколой на Хенде или самой по себе. На Хенде я никогда не ездила вообще, то есть придется брать дополнительные занятия в автошколе, мне бы этого очень не хотелось. Документы об окончании автошколы у меня есть. Что посоветуете?
23.05.2007 11:27:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
вот отсюда и проблемы - могу только с АКПП, могу только на девятке, могу только утром, могу только - короче не могу ни фига...

Это я так, литобзор конференции краткий попробовал сделать...)))
23.05.2007 19:55:11, ГрандПапчик
Да ладно Вам... Я училась на шестерке, потом три года ездила на девятке, сейчас второй год на Пежо с АКП. Не уверена, что щас прям так вот лихо вспомню МКП. 24.05.2007 10:08:13, залетная пташка
ЕК настоящая
Что-то случилось? Кондей в офисе сломался?:)

(Это я просуммировала высказывания за сегодняшний вечер.)
23.05.2007 22:48:14, ЕК настоящая
ГрандПапчик
<Это я просуммировала >

сумматоры нна...))) За обсуждение меня будешь наказана... модераторами...))
24.05.2007 09:36:30, ГрандПапчик
Да я и не претендую на то, что все могу. Все когда-то начинали. Моя цель сейчас - права получить. Отнюдь не купить :), буду сдавать, пока не сдам, хоть 100 раз :) А с правами, скорее всего, еще уроки брать буду. Но я же не должна для этого все машины, которые в природе есть, пробовать. 23.05.2007 20:39:17, Shelly
LU
так на акценте ж проще:) Вы один урок возьмите на нем - и поймете: руль шикарно крутится (не в пример девятке), сцепление легкое (тоже не в пример девятке).
да и - лучше взять одно занятие на акценте - на нем же и сдавать - чем неизвестно на чем, что предоставит Вам для сдачи ГАИ. удачи!!!
23.05.2007 16:32:52, LU
Спасибо :-) Да, придется все-таки опять с этой автошколой связываться... А не хочется, даже ради Хенде. Они мне охоту водить надолго отбили, вот только через 2 года опять учиться ездить стала... 23.05.2007 19:30:00, Shelly
LU
да пофиг школа иже все с ней! главное - пару раз прокатитесь, почувствуйте САМИ, как там все легко получается - и все будет ок! удачи!!! 23.05.2007 22:52:58, LU
Пуляющий Peter
Ага, ещё наверное и с автоматом он -- села и сразу поехала(с)... %)
23.05.2007 17:27:49, Пуляющий Peter
На тех, на которых в тот день приедут автошколы, от шестерок до фольксвагенов. Я сдавала в Анино с автошколой, к нам, на наши машины, сажали "посторонних". 23.05.2007 11:54:07, Лайм
Вот оно как :-) Спасибо! 23.05.2007 12:04:50, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!