Вот надумала покупать машинку себе. Двух-трехлеточную Корсу. Но сколько бы я не звонила по объявам, ни у кого нет стационарного крепления для детского автокресла с системой ISOFIX. Сейчас у меня в машине установлено кресло Макси Кози Приори (без ISOFOX). Ну, не удобно же! По мягким чехлам кресло все равно немного скольит и перекашивается. Увидела у знакомой кресло. Установлено, как влитое. Оказывается закреплено по правилам, т.е. ISOFIX. Купила уже машину с таким креплением.
Так вот к чему я. Могут ли установить такую штучку в машину в сервисном центре Опель? Скока могут содрать?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

22.05.2007 18:29:28, Пуляющий Peter

22.05.2007 20:19:42, pstptt

На вельровом сидении с хорошей боковой поддржкой ничего не елозит и не перекашивается. 23.05.2007 13:08:49, ЕК настоящая

24.05.2007 12:07:33, Пуляющий Peter

25.05.2007 15:05:27, Пуляющий Peter
Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание