... чтобы не кричали... не выношу, когда на меня кричат. Я старенькая нервная тетенька.
Интересует хорошая автошкола, желательно м. Киевская и м. Университет, или между ними.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня наблюдал сдачу кандидатов в водители из Коломенской автошколы в ЦАО. Тоже так себе место там...
18.05.2007 20:23:25, n-p-n
я училась в институте Нефти и газа (Ленинский проспект - между Ломоносовским и Университетским)
А инструкторы обычно вообще не кричат (по моему опыту вобучения у двух инструкторов) 17.05.2007 13:52:04, ЛизАнька
я знаю немало обратных случаев, отчего и спрашиваю :) - может быть, просто кому-то везет, а кому-то нет. адрес возьму на заметку, спасибо.
17.05.2007 22:26:41, Мурлила
А инструкторы обычно вообще не кричат (по моему опыту вобучения у двух инструкторов) 17.05.2007 13:52:04, ЛизАнька



Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.