Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Владельцы джипов или кто знает. хелп!!!

Мно очень срочно и очень важно знать - ширина джипа. Ну любого немальенького, типа Прады, Туарега и т.д. Не хаммера:) Внешняя.
Помогите пожалуйста!!!

14.05.2007 17:12:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Вам лениво зайти на оФФициальны сайт "Прады, Туарега " :-)
16.05.2007 12:44:38, солощ
Антонинка (antoninka в системе)
Вот объясните мне пожалуйста.
Всех ломает написать несколько цифр или ссылку и столько людей, которым не лень посылать в Яндекс и т.д.
Ну если так раздражает, ну пройдите мимо:) Мне очень срочно нужна была инфа, мне ее дали.
А вообще - любой ответ можно найти через поисковую систему и т.д. - зачем тогда конференции и форумы7 И вообще общение какое-либо.

16.05.2007 12:49:39, Антонинка (antoninka в системе)
ГрандПапчик
<зачем тогда конференции и форумы7 И вообще общение какое-либо.>
))) зашли поболтать про ширину джипа??? ну-ну...
16.05.2007 12:56:01, ГрандПапчик
Антонинка (antoninka в системе)
нет, зашла получить информацию.
А вы здесь только "поболтать"?
А вообще - на любой вопрос всех в Яндекс отправляете?

16.05.2007 13:00:01, Антонинка (antoninka в системе)
Пуляющий Peter
Здесь жЫпы ниффпачОте. :-) А ширину своей памойки помню наизусть конечно же.
16.05.2007 13:14:04, Пуляющий Peter
ГрандПапчик
странно, когда человек ИЩЕТ ОТВЕТ на свой вопрос, но НЕ ХОЧЕТ его получить... Значит вам ответ вовсе ни к чему, тогда сформулируйте попонятней, чтоб потрындели мы вместе с вами...))) А в яндексе Вы видите какой-то страшный и ужасный смысл??? Вот если наУчитесь им пользоваться, не представляете, как легче Вам жить станет... правда-правда...))) 16.05.2007 13:13:02, ГрандПапчик
Пуляющий Peter
Не, ну спросить в конфе тоже иногда полезно. Пока ждёшь атведа, можно в и йащщик... Тьху, в йандекс! Сходить.
16.05.2007 14:09:36, Пуляющий Peter
Антонинка (antoninka в системе)
Ну...
1) Задала вопрос
2) Получила быстрый ответ (за что благодарна)
3) Если увижу вопрос, на который смогу ответить, отвечу и в Яндекс посылать не буду
4) На поиски нужной инфы в поисковой системе было бы потрачено больше времени и усилий, а нужно было срочно.
Все. Для меня ответ на вопрос.
Если вы переживаете за чистоту конференции, то логичнее не "посылать" учиться, а просто ответить. а так - каждый считает своим долгом "отправить"

16.05.2007 13:28:27, Антонинка (antoninka в системе)
А если он неправильный? Если Вам сказали бы, что не 1,8, а 50 см??? 16.05.2007 16:26:51, VVV
Антонинка (antoninka в системе)
не поняла смысла вопроса.
Я может и туплю иногда, но не настолько. Ширину своей машины я знаю, например.

16.05.2007 16:54:24, Антонинка (antoninka в системе)
ЕК настоящая
Простите, а зачем Вам "ширина джипа"?

В принципе, все машины по ширине не сильно отличаются - большинство находятся в рамках 150-180 см. Так что примерная цифра известна. А вот с какой-то степенью точности, чтоы что-то рассчитать - так это надо марку и модель знать...
16.05.2007 14:28:39, ЕК настоящая
Антонинка (antoninka в системе)
Появилась надежда на место для парковки около маминого дома. Сейчас я уже ездить туда перестала - негде ставить машину:( а бросать совсем далеко боюсь. по поводу ширины - думаю на перспективу. Очень надеюсь что следующей машиной будет именно то, о чем мечтает муж.
Спасибо вам за ответ:)

16.05.2007 14:37:43, Антонинка (antoninka в системе)
ЕК настоящая
Тогда не забудьте добавить 120 см на открывание дверей.:) 16.05.2007 14:54:18, ЕК настоящая
Антонинка (antoninka в системе)
Ой, правда - не подумала:( Но там сказали - 5,20 на двоих есть. Если что, прийдется в щелочку вылезать...

16.05.2007 16:53:21, Антонинка (antoninka в системе)
ГрандПапчик
ничево вы не поняли, потому что не было желания понять...

Вам хотелось побыть правой, Вы побыли... Просто в другой раз вам информация нужна будет ещё срочней, а тот кто знает ответ, будет в отпуске (ну, так бывает)... И Вы со своей правотой останетесь, но и С НЕРЕШЁННОЙ ПРОБЛЕМОЙ, но без ответа, зато Вас в Яндекс уже никто не пошлёт... А сами Вы не умеете им пользовацца, как я понял... Иногда бывают и летальные случаи от неполученного ответа на свой вопрос, Вы не смейтесь...
Удачи Вам с шириной джипа!!!
16.05.2007 13:47:41, ГрандПапчик
ГрандПапчик
а надо всего-то купить компьютер и подсоединить интернет...))) 14.05.2007 17:33:13, ГрандПапчик
ЕК настоящая
1,8 м.
Примерно:)))
14.05.2007 17:28:42, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Йандегз рулид. Кпримеро... 14.05.2007 17:14:43, Пуляющий Peter
Антонинка (antoninka в системе)
Я же написала - срочно:) Где я буду, темная, искать параметры всех джипов за 10 минут.
Мне уже ответили. Спасибо:)

14.05.2007 17:41:16, Антонинка (antoninka в системе)
ГрандПапчик
срочно ищецца за 1 минуту, а не за 10, а "тёмная" - никогда не щиталось привелегией...))) 14.05.2007 17:42:35, ГрандПапчик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!