Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Feda

Прошу помощь зала. Собралась покупать ма

Прошу помощь зала.
Собралась покупать машину. Остановила выбор на Chery Fora. Но услышала, что у них плохо прокрашен кузов, а для нагешо климата и дорог это не есть хорошо. Теперь хочу Mitsubishi Lancer 1.6 Invite MT. Прошу совета у опытных. Как вам эта машина? Будет ли нам с дочкой вдвоём в ней хорошо? Сразу скажу малолитражки меня не заводят. :)
10.05.2007 18:16:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Feda
Я правильно поняла? Большинство за Mitsubishi? Завтра еду в салон посмотреть, потрогать.
Я правда потерялась. Сначала смотрела на фокус и пыжик, потом вот фора понравилась, но в свете последних вестей с полей задумалась о мицу. Надеюсь что в салоне окончательно пойму чего хочу. Или чего не хочу реально . Спасибо всем за отклик.
ПС: Хорошо, значит не тесно, не душно и комфортно. По дорогам не гоняю, в городе редко когда за 70 иду, на трассе вот 9-го чуть больше 100 дала, но было уже поздно, очень хотелось домой.
11.05.2007 17:59:04, Feda
Что в Вашем понятии хорошо??? 11.05.2007 11:41:36, extra_new
А я не довольна Лансем! Он не едет... и еще много мелочей. Но если претензии не высоки, то вполне так машинка. У меня много знакомых, кому очень нравится. 11.05.2007 00:42:47, флинтик
Кузя и сын
Ну не знаю. У меня 1.6, новенькая (в январе купленная) едет, даже очень едет. С места хорошо стартует, но у меня механика. Это может такие проблемы с автоматом? 11.05.2007 17:45:14, Кузя и сын
у меня тоже механика! )) 12.05.2007 02:01:01, флинтик
Куда не едет?? Разгон у Лансера ровно такой же как заявлен в мануале и куда и где он едет. Хотите чтобы тачка ехала покупайте себе мерседес С-класс с двиглом 3.5 л и будет Вам счастье. А за те деньги, что Лансер стоит он вполне едет. Просто не надо ожидать, что заплатив за машину 14-20 тыс Вы будете ездить на БМВ. 11.05.2007 12:06:24, extra_new
КошМарочка
это да... 1,6 не едет ...
вот с 2-мя литрами все таки веселее...

это не машина для гонок, она для спокойного перемещения по городу.
11.05.2007 01:47:33, КошМарочка
Согласна с Вами полностью. Динамики совсем не хватает... 12.05.2007 02:02:37, флинтик
КошМарочка
Хорошая машина... Много (очень) знакомых на ней... Никаких особых жалоб нет ;-)

Сама на Мицу Каризма катаюсь. Ей уже 4 года... Тока ТО делать не забывай и резину менять надо...
Аааа. еще бензин забыла ;-)))

Удачи
11.05.2007 00:03:35, КошМарочка
Я страшный "чайник", что касается пользования pcюшника, даже не могу самостоятельно задать вопрос - просто не знаю как это сделать, чтобы было видно, и чтобы мне ответил кто-нибудь. Поэтому, действую неправильно.
Кто-нибудь посоветуйте: хочу купить б\у машину где-то до 200000р, нет человека, который бы в них разбирался -как быть, не хочеться тратить деньги попусту. Кто-нибудь сможет помочь хотя бы советом, как быть?
10.05.2007 18:57:59, МамаМаруси
темнота деревнская
А что такое "рсюшник"? :) 10.05.2007 19:09:35, темнота деревнская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!