Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как продать машину, если нет времени на показы?

Нужно продать машинку, вообщем, знаю что и так продасться, т.к. очень спрашиваемая модели д состояние отличное для такого года, но вот показывать совсем нет времени(.С работы приезжаю поздно,в выходные на даче.Дала объявление огромное количество звонков и желающих, а реально времени показывать нет.
Вот и думаю, может, поставить на Мтищинский авторынок, но на сколько безопасно доверять свою машину на продажу менеджерам или как лучше поступить?
Да, машина стоит в гараже и даже нет возможности у людей приехать и самим посмотреть на неё даже внешне.
08.05.2007 19:34:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отгоните машину к работе и показывайте в обед. 09.05.2007 01:15:47, Бабочка Красавица
Мы так недавно Шниву продали через компанию Автостарт кажется, они берут за это 12000 руб. 08.05.2007 23:46:32, Атом ( мама К)
Irkin
Я через Инкомавто продавала. Но цена была ниже рыночной на 15%. Заняло 2 дня. Приехала, оценили. Сделала довереность, чтобы сняли с учета. Приехала 2-й раз забрать деньги после подтверждения снятия с учета. 08.05.2007 23:24:21, Irkin
ГрандПапчик
доверенных лиц за отдельную плату никто не отменял... 08.05.2007 20:34:36, ГрандПапчик
у меня у знакомых была похожая ситуация...они поступили так:попросили друга показывать их машину,предварительно поставив к нему в гараж ее,за продажу машины друг получил 500 уе....остальное хозяевам!... 08.05.2007 20:29:59, Ferre Kalipso

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!