Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парковка на Курском вокзале

есть? чтобы умеренно платная и можно было спокойно машину оставить на 1.5 суток.
07.05.2007 21:19:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
В Атриуме огромная парковка есть, только не знаю, сколько стоит 07.05.2007 22:05:26, ПоЛе
там дороговато на такой срок оставлять, увы... 07.05.2007 22:22:08, virus
Едешь по садовому кольцу в сторону трех вокзалов с павелецкой, мимо атриума, проезжаешь его, поворачиваешь и едешь до упора прямо, а потом не направо, к вокзалу, а налево, там вглубине парковочка очень цивильная, прямо практически на путях железнодорожных. Не знаю, поняла ты или нет, но как-то так:)) 07.05.2007 21:26:28, Маня&
далеко от вокзала? идти к ней не страшно ночью (обратно приеду в час ночи)? 07.05.2007 21:37:23, virus
она ровно по соседству со зданием вокзала. Очень даже удобно - из вагона выходишь, по перрону идешь и как бы не в здание вокзала заходишь, а мимо чешешь. Минуешь здание - и вот она тебе парковка. Там еще пост милиции вокзальной рядом, так что нестрашно:) 07.05.2007 22:17:52, Маня&
супер! спасибо, буду искать по описанию :) 07.05.2007 22:20:42, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!