Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Feda

Ну вот за что он меня так!!! Машина глюч

Ну вот за что он меня так!!!
Машина глючит. Почемуто глохнет на светофоре.
Вчера почистила карбюратор, думала избавилась от глюка, ан нет...
Стою вчера на светофоре, в крайнем правом, сзади мен на черном бриллианте. Загорелся зелёный, я на газ, да не тут-то было. Заглохла. Включила аварийку, пробую завестись.А сзади сигналят, подгазовывают и вижу в зеркало добрым словом поминают.
Моя красавица как назло не заводится. Наконец поехала, я естестно тороплюсь проскочит перекрёсток, боюсь прямо посреди дороги встать, а этот, который на брильянте пытается меня спава обойти. Честно говоря не поняла зачем? Я в свой ряд вошла и уже рада, если снова заглохну, так хоть мешать людям буду минимально. Так нет мой визави меня обогнал слева, подрезал, да ещё притормозил перед носом. И это при том, что ему как раз в крайний правый не надо было. У меня поворот направо дальше, а он потом перестраивался в срочном порядке, чтобы прямо ехать и успеть до светофора.
Почему? в чём я была неправа?
06.05.2007 18:12:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, вы неправы в том, что выезжаете на дорогу на неисправной машине. Имхо, ПДД это запрещено. 07.05.2007 22:14:42, Polett
Feda
Спасибо всем за ответы и сочувствие. Машину уже починила. Сказали датчик холостого хода барахлил. Странно только что этого карбюраторщик не заметил. Всем доброй дороги :) 07.05.2007 17:20:56, Feda
Пуляющий Peter
Глохнет при трогании или при остановке (сбросе газа)? Напиши подробнее. И машина какая?
07.05.2007 15:26:17, Пуляющий Peter
Feda
При остановке. В смысле стою спокойно на светофоре, никого не трогаю и через пару минут медленно и печально загорается лампочка аккумутора, а затем утухает движок. Иногда загораются лампы стопа, масла и аккумулятора.В последнее время и этого не было. Пару раз такое было в движении, т.е. я разогналась до 70 примерно и еду на нейтралке отпустив педаль газа и тут вижу три моих родных лампочки опять горят. При этом движение продолжается, машина управляемая, не брыкается, не глючит. Заводила сразу и ехала дальше. Спасибо. 07.05.2007 16:15:08, Feda
Andrjusha©
МАШИНА КАКАЯ ??? Впрочем не важно - в сервис ей давно пора. 07.05.2007 17:05:33, Andrjusha©
Пуляющий Peter
КРАСНАЯ!!! Неужели не понятно? :-) (-) 08.05.2007 12:10:51, Пуляющий Peter
Feda
Реально красная :)
Петю абажаю :)))
08.05.2007 17:43:12, Feda
ЕК настоящая
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"...
Черный бриллиант - это Лансер?
Просто у него - типа крутая иномарка, а у Вас... И Вы мешаете ему на дороге.
Не обращайте внимания, чините машину. И помните, что Лансеры - это тонированные зубила, чаще всего кредитные и застрахованные, а потому безмозглые и отмороженные.

07.05.2007 11:45:39, ЕК настоящая
<И помните, что Лансеры - это тонированные зубила>
Погоди, вроде это о фокусах было? :)
07.05.2007 13:58:21, abrakadabr
Andrjusha©
Теже "киви", вид сбоку. :) 07.05.2007 15:49:40, Andrjusha©
Ellen
"Черный бриллиант" - это что имеется в виду? Не Мицу Лансер случаем? По манерам подходит)) 06.05.2007 19:37:07, Ellen
Feda
Да именно она :) На дороге разное бывало, но с таким я встретилась впервые, вот и задумалась, может я была в чем-то неправа. 07.05.2007 17:16:54, Feda
Психи вокруг нас, не стоит из-за них переживать.
А машину, конечно, надо починить...
06.05.2007 19:35:26, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!