Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двое на одну машину

Свидетельство о регистрации как-нибудь размножается? Как его иметь обоим?
26.06.2002 13:51:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сия вещица не размножается 26.06.2002 17:03:25, Ева
Можно "потерять" и сделать дубликат :) 26.06.2002 22:40:05, virus
Интересно, его сложно делать? Ну, правда, очень неудобно. И почему их нельзя в ГАИ 2 штуки получить? За деньги, напрмер.
Смотришь западные фильмы, там вечно какого-нибудь друга просят машинку из аэропорта забрать:))
26.06.2002 22:42:27, Харас
Тот, на кого машина, пишет заявление об утере документов в милицию. Потом с ПТС получает дубликат. Не сложно, но время отнимет. 27.06.2002 12:03:45, Hel
Р-р-р-р! Залезла сайт ГИБДД. Во-первых, в одном месте написано, что в случае утраты свидетельства можно временно ездить с ПТС, а в другом это опровергнуто. Но главное, написано, что никак это свидетельство размножить нельзя, нотариальные копии не принимаются и т.д. Видите ли противоречит многим нормативным актам. Ну что в этой бумажке такого, что нужно людям проблемы на пустом месте устраивать?:(((( 27.06.2002 16:54:21, Харас
с ПТС ездить НЕЛЬЗЯ!
А свидетельство в случае утере выдадут новое, с теми же номерами, только будет написано, что это дубликат. Речь не о нотариальной копии, а о дубликате, выданном в ГИБДД. Представь, что украли документы. Восстанавливают же их люди. Не новые номера и свидетельства получают, заново переоформляя машину. а дубликат утерянного свидетельства.
28.06.2002 12:19:07, Hel
Лиса (aka Юля)
А Вы уверены, что "утерянный" ПТС ГАИцы не аннулируют в своей базе и в дальнейшем при его предъявлении не будет проблем? 27.06.2002 13:22:51, Лиса (aka Юля)
не ПТС, а свидетельство. Выдают дубликат. 28.06.2002 12:19:43, Hel
А у Свидетельства ведь серия и номер - они же другие будут у вновь выданного?

Старое же автоматически по всем ихним базам будет недействительным считаться...
28.06.2002 14:26:11, Наташа и Игорек
Зачем? У одного все документы, а у другого - доверенность. Свидетельство о регистрации - берет с собой тот, кто едет. ПО крайней мере, мы с мужем так делаем, и ничего особенного. У меня доверенность. Размножить, по-моему, никак нельзя. Иначе мой муж знал бы об этом. 26.06.2002 14:01:19, Наташа и Игорек
Очень просто, у нас часта ситуация, когда едет на машине один. а возвращается другой. Все остальные документы и ключи у нас в 2-х экземпларах, а это свидетельство нужно как-то встречаться, передавать. Тратится за зря куча времени. 26.06.2002 19:00:40, Харас
Есть еще вариант, но, на мой взгляд, опасный: прятать сию вещь где-нибудь в укромном месте машины. Чтобы она была всегда при машине. Тогда не надо будет бегать, встречаться, передавать ее. 26.06.2002 19:48:42, Наташа и Игорек
Но при угоне будут проблемы:(( 26.06.2002 20:18:51, Харас
Про то и речь. :((( 26.06.2002 20:28:39, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!