Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте и посоветуйте!

Купила сегодня машину. Все оформила, в субботу буду забирать и ставить на учет. Шевроле Лачетти темно-красный металлик, 1.6, универсал, комплектация Элит. 17290, в кредит у Альфа-банка, по спецпредложению от GM кредит 5.6% и страховка 5.9%.
Единственный недостаток у сего в остальном чудесного авто - магнитола не играет мр3. Посоветуйте приличную недорогую (до 4 тыщ) магнитолку с мр3. Есдинственное требование - чтобы дисплей был монохромным, неярким, и чтобы на нем ничего не моргало, не вспыхивало, никаких эквалайзеров и прочей лабуды.
26.04.2007 13:05:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сарай что-ли? Парктроник ставить обязательно... 27.04.2007 19:09:01, Кабанъ Сидоровичъ
Ellen
Поздравляю с отличной обновкой)))
Насколько я помню обзор магнитол, то наиболее недорогие как раз и будут разноцветно-мигающими)))
У меня была в 14-й хорошая модель Клариона, так там вообще была функция выбора цвета - радуга от желтого до фиолетового + градация яркости цвета. Я поставила такой светлозеленый Лайм. Читала она все, что можно и обычные сидюки и МП3 и виндошные форматы. Цена ее года три назад была что-то около 7 тысяч (правда со скидкой). Сейчас и дешевле может стоить. У вас же магнитола есть, поэтому если не горит - то мониторьте акции в магазинах техники. Там могут быть распродажи и отличные модели могут продаваться с весьма приличной скидкой. А магнитолы Кларион очень достойные + хорошие Пионеровские колонки.. Вещь)))
26.04.2007 21:39:48, Ellen
Такая? 26.04.2007 23:33:44, Бабочка Красавица
Ellen
По функциям похоже, но разумеется не такая.))Я-то свою в 2003 ставила, а модельный ряд раз в год точно меняется. Эта даже более навороченная))
27.04.2007 00:03:35, Ellen
Congratulations! Желаю, чтобы машинка доставляла радость и помогала строить глазки проезжающим мимо Лексусам, Мерсам и Ауди:) 26.04.2007 21:25:23, Зеленоглазая Коза
Не, для таких целей нужен маленький Пежо, а не семейный универсал :-) 27.04.2007 09:43:22, Бабочка Красавица
Маринка78
У меня сейчас вот такая магнитолка, и дисплей монохромный, и мр3 играет.Звук тоже неплохой, лучше, чем у моего старого Кенвуда) 26.04.2007 17:46:24, Маринка78
Поздравляю :). Сама к лачам присматриваюсь, правда к хб.
У меня панасоник, светится приятным зеленым светом, не напряжно, вечером приятная такая подсветочка :), иногда начинает бегать строка рдс, но я ее быстренько вырубаю и оставляю только время.
А еще есть в прикуриватель какие-то дивайсы, к которым флешки подключаются, вот позволяют ли они читать мр3 диски - не знаю, и проверить не на ком :).
А про саму машинку можно вопросики - в каком салоне покупали, ждали (долго?) или покупали из наличия? машин чьей сборки, и кредитная программа на сколько лет погашения расчитана?
26.04.2007 16:09:58, Sova_msk
Брала в ближайшем салоне, Дженсер в Ясенево. Можно было взять из наличия, но мне нужно было ждать, пока не будет 3 месяца на новой работе, для кредита. Ждать в среднем 2 месяца, если ходовой цвет-комплектация. У меня очень популярные характеристики, поэтому быстро. У Дженсера на сайте есть данные о наличии автомобилей. Чья сборка- пока не знаю :-) ПТС нет еще на руках. Кредит я взяла на 3 года. Если брать на год, то вообще под 0%. 26.04.2007 17:06:15, Бабочка Красавица
Спасибо :)
3 года, наверное, самый оптимальный срок погашения кредита.
Ни гвоздя ни железа Вам :)
26.04.2007 17:21:37, Sova_msk
Евушка
У меня Лача хб, так что могу Вам на некоторые вопросики ответить:)
Покупала в октябре 2006г. в Аванте на Кутузовском, самый ближайший салон к дому:)
Выбрала уже из едущих на автовозах, поэтому ждать особо не пришлось:)
Сборка Корейская:)
Могу ещё чего-нить подсказать, если что интересует:)
26.04.2007 16:19:10, Евушка
Поздравляю с приобретением :) Про магнитолку муш подсказываит кларион (первый раз слышу,но ты спроси... в магазинах) недорогие модели 3-цветные, дисплей настраивается по яркости, говорит, они все мп3 26.04.2007 14:59:48, Акцент
3цветную не хочу ни за что. Меня ужасно раздражает. Хочу чтобы монохромный дисплей. 26.04.2007 15:10:28, Бабочка Красавица
Я даже не хочу цветную подсветку дисплея. Идеал - когда дисплей похож на электронные часы. 26.04.2007 15:30:54, Бабочка Красавица
Ни разу такого не видела. У меня магнитола с кассеткой, самая простая - но она все равно светится зеленым. Я привыкла. А по ночам и вовсе не могу без этого "света". 26.04.2007 15:38:49, Акцент
У меня вроде Пионер, у него на черном фоне светлые буквы. Или наоборотЮ на светлом фоне черные, не помню. Но точно никакой цветной подсветки.
Видимо, придется все же идти в магазин и выбирать по внешнему виду. Залезла на Яндекс-маркет. характеристики все одинаковые, 300 моделей только известных фирм, вот и поди выбери...
26.04.2007 15:50:22, Бабочка Красавица
Вот оне , по ссылке 26.04.2007 15:02:43, Акцент
имхо чейнджер проще поставить с МР3, если в остальном родная магнитола устраивает 26.04.2007 13:32:32, Webgirl©
Как это - чейнджер поставить? 26.04.2007 14:15:49, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!