Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка в машине

В предыдущей машине рядом с ручкой переключения передач была ниша, туда я и клала свою сумку во время поездок. В теперешней машине ниши для сумки не наблюдается, вообще:(( В итоге сумка просто валяется на переднем пассажирском. ЦЗ, ессно, закрыт. Мне это не нравится, а как быть? Куда вы кладете свои вещи?
05.04.2007 08:59:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
Поделитесь опытом, а то барсеточникам стало трудно доставать сумки.....
:-))))
10.04.2007 12:07:32, Crwin
LU
между креслами, ручку сумки пропускаю под ручником и пристегиваю вместе с собой ремнем безопасности:))) вроде как - когда она валяется на пассажирском сидении - не есть гуд, но и убрать тоже особо некуда... 06.04.2007 19:18:36, LU
Пуляющий Peter
В ноги задничного сиденья. (-) 06.04.2007 17:49:33, Пуляющий Peter
Helly
Засовываю под водительское сиденье сзади (потому, что спереди под передними сиденьями установлены колонки). 05.04.2007 19:21:45, Helly
Я сама чаще всего ношу сумку "через плечо", так что она "прикреплена" ко мне:))). Хотя вообще-то стремно даже пристегивать сумку, так как грабители обычно тянут не за ручку сумки, а за саму сумку. Сокль таких случаев бывало, что ручка не выдерживала и сумка оставалась в руках у грабителя.
Может, надежнее запихивать себе или рядом под сиденье?
05.04.2007 14:57:47, Вафка
Ирина
Сумку кладу слева от себя между дверью и сиденьем, а если езжу с рюкзачком (он явно больше сумки), то подсовываю его под переднее пассажирское сиденье и пристегиваю к скобе, которой сиденье двигается вперед-назад. 05.04.2007 14:04:37, Ирина
Ellen
Сумку либо пристегиваю ремнем на переднем сидении либо цепляю за свой подголовник назад. 05.04.2007 10:41:35, Ellen
Ольга-13
Между спинками водительского и пассажирского сидения засовываю. Практически на ручник.
Нету места больше нигде. Себе под сидение и ногами пинать - не хочется...
05.04.2007 10:14:25, Ольга-13
Фабьен
Крохотный рюкзачок влезает слева, между дверью и моим сиденьем. Остальное всё - в багажку. 05.04.2007 10:08:41, Фабьен
маленькую возле себя, слева
побольше на пассажирское (закрываю замок)
если везу пассажира, то ЗА пассажирское. Если вся машина с пассажирами, то либо под ноги соседу, либо в лапы ему :)
05.04.2007 09:46:20, Акцт
мамАнечка ©
цепляю лямку сумки за ручник, а сумку сзади под переднее сидение подсовываю:/
мне это не нравится, но больше некуда.
05.04.2007 09:04:41, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!