Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приставания на дороге

Впервые столкнулась с авто-приставаниями на дороге, имеется в виду те, которые "девушка, дайте телефончик". Сначала на светофоре в ожидании зеленого мущщина активно спрашивал координаты, думаю, сейчас зелный загорится, разъедемся. Так нет, он сначала за мной пристроился, потом увидел, видимо, мой поворотник направо и рванул в правую полосу (а я в средней ехала), буквально перегородил мне дорогу , до полной моей остановки, и опять "телефончик/какая вы красивая и т.п.). Кончилось это тем, что его оббибикали сзади и он благополучно уехал. Так вот, с таким я столкнулась впервые. Я в шоке и поняла теперь, зачем (помимо кой-чего прочего:)) нужна тонировка в машине. Ну и так же почувствовала свою незащищенность - прижать/остановить машину, оказывается, раз плюнуть:(( Причем дело было средь бела дня, когда дороги непустые.
04.04.2007 15:14:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так вечером попала, на Можайск ехала. Правда, с подругой. Но и их в машине двое было... смешно вспоминать. Дорога полупустая, поигрались вполне так. Уехала в результате я :) 04.04.2007 16:07:00, Акцт
а окошко закрыть не пробовали? вряд ли он так орал, что через стекло все слышно было... хотели бы это прекратить, закрыли бы, а не кокетничали дальше. 04.04.2007 15:59:33, Samba
Так я и закрыла + зеленый, я поехала.
А что так сердито?
04.04.2007 16:02:38, ПоЛинка
Весеннее обострение? :)
Но я бы в первую очередь про барсеточнков подумала...
Один "охмуряет", другой сумку тянет...
Но ко мне никогда не приставали, старая и страшная :) Погоняться только предлагали.
04.04.2007 15:39:04, kateD
Это было прямо по центру дороги, 5 полос, он остановился в крайней правой, а я - в соседней. Слева - поток машин. Так что барсеточник вряд ли.
P.S. А как погонятся предлагали?
04.04.2007 15:43:58, ПоЛинка
Верю, что этот был не барсеточник. Но... мозг у меня по-другому уже не работает. Научили :(
<А как погонятся предлагали? >
На светофоре рядом останавливается и давай на газ давить и головой/руками призывно так вперед на дорогу :)
Пару раз было, вечером, когда и тонировка не особо нужна, и так плохо видно, кто за рулем, а ехала я резво. Подростки на 9-ках очень возбуждаются от этого :)
Не стала я гоняться.
04.04.2007 15:53:49, kateD
Пуляющий Peter
Ну и зря! А я с-ракера на Онтелопе парфал аки ццтоячиффа. %))
04.04.2007 16:07:27, Пуляющий Peter
Я бы подумал о подставе, а не о приставаниях. Как-то нежизненно выглядит. 04.04.2007 15:34:06, abrakadabr
Возможно. Но потом оказалось, что мы ехали в одно и тоже место (гаи). Опять же - я подъезжала, а он уже видимо запарковался и шел по дороге, увидел меня, я поехала парковаться, так он за мной ломанулся и опять "что вы делаете вечером/дайте телефончик".
P.S. Мужик "сытый", отъетый, холеный, на крутой машине - чувствуется, считает себя хозяином жизни. Нерусский притом...
04.04.2007 15:42:07, ПоЛинка
Барсеточники ездят на хороших машинах,представительных и мощных, чтоб их не догнать было. 04.04.2007 15:46:23, опыт
Пуляющий Peter
Не обращай внимание, да и всё... Если подрезают -- бей фбочину! %)
04.04.2007 15:31:31, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Хвастаетесь?:)))
Иначе это, простите, как-то манерно выглядит, жеманно.
04.04.2007 15:16:23, ЕК настоящая
Если Вам подобное поведение в Ваш адрес приятно, то мне - нет... Я, знаете, вниманием мужчин не обделена и прижимания к обочине радости не вызывают. 04.04.2007 15:24:48, ПоЛинка
ЕК настоящая
Мне не приятно. Я просто не знаю - каково это: ко мне не пристают на дороге.

PS Щас последует пост о моей зависти?:)))
PPS А чтоб не прижали на дороге, надо, видимо, совершенствовать водительское мастерство: учиться уходить от преследователей.:))))
04.04.2007 15:26:48, ЕК настоящая
Так вот, как человек с опытом, я вам говорю - ничего приятного здесь нет. 04.04.2007 15:32:41, ПоЛинка
ЕК настоящая
Учту. Но, имея некоторый печальный опыт общения с мужчинами на дороге и просто опыт, который на основе предыдущего опыта не позволил печалиться мне еще больше, я любое внимание к себе на дороге заведомо оцениваю в негативных красках. Быстро уезжаю, сменив направление, блокирую окна и двери, беру в руки сотовый.
Я не так уверена в своей неотразимости, видимо, и боюсь, что от меня хотят "телефончик" в прямом смысле этого слова - не номер, а аппарат целиком.

Кстати, у Вас было открыто окно? Иначе - как Вы услышали, что он Вам говорит? Это я к тому, что если Вы ездите с открытыми окнами, то тонировка Вас не спасет.
А еще я многое фотографирую. Некоторые быстро охладевают к спору со мной, например, на парковке.
04.04.2007 15:37:29, ЕК настоящая
Хорошо, что телефон у меня древний:))

04.04.2007 15:48:39, ПоЛинка
ЕК настоящая
У меня тоже был древний. Но они ж не знали... 04.04.2007 15:51:28, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!