Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

А сегодня день нормальный или как? бури

А сегодня день нормальный или как? бури там всякие магнитные? Чет с утра сегодня не задалось. Что то машин много было для выходного, видимо из-за путинюгенда перекрывшего Сахарова. Потом заклинило меня на пустой практически дороге, чуть на красный не проехал - мужика нупугал на переходе, хорошо спокойно ехал - отторомозился. В граж приехал поменял 2 колеса на летние, собрался пиво попить отдохнуть. батя приехал, тож приперло резину менять. ну естественно я все менял. В итоге самому лень было все 4 менять так ему пришлось 4 поменять+ мои 2. Выпил наконец то таки пива свое, окосел с одной бутылки чего со мной отродясь не бывало, ПРишел домой и завалился спать, вот тока встал, чего ночью буду делать не знаю!)))
25.03.2007 21:36:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно к вам на шиномонтаж?:0) Я тоже все еще на зимней катаюсь и времени за выходные опять не хватило... 25.03.2007 22:41:54, tanuchka
Последний из могикан
не, мне ж еще 2 своих надо перекинуть + колодки менять, а задние колодки муторно менять, пару часов наверно возиться придется. 25.03.2007 22:49:07, Последний из могикан
Так возьми себе вподмогу местноо дворника-узбека, а лучше парочку пусть они помогут, а еще лучше на сервис какой нибудь гаражный загляни у них недорого и впринципе быстро и останется еще куча времени на пиво :0) 25.03.2007 22:57:49, tanuchka
Последний из могикан
я сам люблю поковыряться, я считаю как женщина обязана уметь готовить так мужик должен иметь элементарные, как минимум, навыки ремонта машины, квартиры и тп. 25.03.2007 23:13:51, Последний из могикан
Искренне завидую твоей жене 25.03.2007 23:24:13, tanuchka
намекаю
Место вакантно.:) 27.03.2007 10:09:32, намекаю
Стоит подумать :0) 28.03.2007 14:07:47, tanuchka
Ненормальный судя по поличеству аварий на км.м вчера был.
А ночью хорошо спится :) я вот около часа как проснулась, и скоро опять захочу. А все виноват братец, который мог колеса мои таскать только утром :)
Поменяли...
Что удивило - на шиномонтаж народу почти не было, на мойку... так и не помылась я...
25.03.2007 22:07:04, kateD
ГрандПапчик
и на шиномонтаж и на мойку - сосисошные очереди в выходные были, решил завтра взять "выходной" для переобувки и перемывки обеих своих ласточек... Дожжжь обещают только к концу недели...))) Проверим...))) 26.03.2007 09:51:28, ГрандПапчик
Угу, чего-то всем по случаю весны чего-то большого и чистого захотелось. Такие очереди на мойках, что... В общем мы тоже пожалели времени. Хотя мойка нам ооооочень актуальна. 26.03.2007 09:47:41, КрОлик
Последний из могикан
не, я сам вот этими самыми ручками - 6 колесьев! Задние свои в следующие выходные махну, надо посмотреть колодки тормозные, скорей всего менять придется. 25.03.2007 22:13:57, Последний из могикан
У меня чего-то погнулось за долгие годы жизни машина, и дократ плохо ставится. После того, как уронили, благо колесо еще на месте было, только на шиномонтаж... 25.03.2007 22:20:46, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!