Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Директор пилорамы

это ЧТО !?

ночью порезали все 4 колеса ((((
"чужое" место не занимала, никого "не закрывала". И это в своем собственном, родном дворе. Что ЭТО?!
22.03.2007 19:20:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна, однако, гормоны, подростки.... 28.03.2007 22:47:43, ланирэ
Может это охранники (или кто-то по их просьбе) со стоянки. Чтоб у них там места не пустовали. 23.03.2007 19:03:38, ами
Polaris и Карасик
А мне 2 раза колеса, и 1 раз дворники погнули...Извращенцы какие-то 23.03.2007 17:05:58, Polaris и Карасик
:)) Мне когда окно разбили, приехавшие опера выдали "радуйтесь, что не взорвали" :)) 23.03.2007 10:43:28, Акцент
Oksanych
и что вы после этого только на стоянку теперь? нам сегодня тоже побили во дворе....не знаю, куда теперь ее ставить-то... 23.03.2007 12:09:32, Oksanych
Наоборот, после этого я ОКОНЧАТЕЛЬНО перестала ставить машину на стоянку. Потому что взрывать меня не за что (а если случайным образом, то от судьбы не уйдешь). Потому что стоимость стоянки сама себя не оправдывает - у меня хорошая каска (ингос). Стекло вставили сразу, пропылесосили, успокоили, только поцеловать :) меня :) забыли :)) 23.03.2007 13:13:46, Акцент
Oksanych
просто сегодня стекла побили у нас, но не только у нас, еще 3 машины рядом, т.к.мы не чье место не занимали, никому не мешали...и тут вот, теперь не знаю,куда мне ее сегодня..многие во дворе говорят, что неужели жалко 2т.р.за стоянку в мес.? а я и незнаю, чего сказать..вроде нет..но не заморачивались ею 23.03.2007 15:06:52, Oksanych
Где вы видели стоянку за 2 т.р. в месяц? Уже везде четыре. Хотя мне бы по блату и за 2 сделали... но не меньше. Мне жалко и двух. Зачем платить больше? :) 23.03.2007 16:51:54, Акцент
Oksanych
это у нас в деревеньке Реутово стока стоить, а конкретнее1800р....есть еще за 2300р.поближе, а та подале, мы типа экономим тогда 28.03.2007 17:13:37, Oksanych
НастенаС
а я за обычный металлический гаражик плачу 1,5 тыщи рэ :))) 28.03.2007 01:29:38, НастенаС
Последний из могикан
У директора много врагов! 22.03.2007 19:30:50, Последний из могикан
Директор пилорамы
шутка юмора понятна, но я, если честно, в недоумении. Кому надо было ЭТО делать со старой 8-кой молодой мамашки, сидящей в отпуске по уходу за ребенком?
22.03.2007 19:37:00, Директор пилорамы
Пуляющий Peter
Может подрезала кого случайно, сама того не ведая...
23.03.2007 11:29:30, Пуляющий Peter
crazycat
ээээээээээ, может с кем перепутали? машинка в ночи не имеет тенденции сигнализацией баловаться? а то сейчас такие все нервные... 22.03.2007 20:08:33, crazycat
Директор пилорамы
нет, а если что, у нас тут все друг друга знают, позвонят, скажут...
22.03.2007 20:15:46, Директор пилорамы
Последний из могикан
однозначного ответа нет, увы. У меня вон стекло на балконе прострелили и что теперь, мне думать что на меня охотятся? ну какой то идиот испытывал свой свежекупленный пневматический пистолет и проверял "добьет ли вон до того дома или нет" - добил, идиот успокоился, я спокоен, все спокойны))) Жалею только что не знаю этого идиота, вот если бы знал, то тогда бы я возбудился))) и он бы пожалел что не спилил мушку со своего пистоля! А так, чего нервничать? У вас либо псих какой то, либо попутали с кем то - этоне страшно. Либо мстят нацелено, возможно на этом и успокоятся - тож особенно переживать не стоит, уже усе порезали. Если повторится, тут надо думать, как вариант ставить камеру и писать парковку. Заявление в милицию по любому не помешает, пусть отрабатывают взятkи свои. Навредить могли не обязательно из-за парковки, а где то кого то подрезала к примеру, проследили до стоянки и оторвались. Вы же не проверятесь, наверняка, на наличие "хвоста" ежедневно? Я вот проверяюсь, на уровне автоматизма, но это уже другая история. Психотерапевтом стать чтоль, хоть деньги за это платить будут!))) 22.03.2007 20:07:25, Последний из могикан
<вот проверяюсь, на уровне автоматизма> С этого места поподробнее, плиз :) 22.03.2007 21:26:31, Gr
[пусто] 22.03.2007 21:39:21
ЕК настоящая
Я не была в армии. Я не была в Чечне.
Но я у окна тоже не сижу и всегда проверяю - не едет ли кто за мной.
Один раз ехали. Я видела, беспокоилась... но сумку они у меня все ж увели...
22.03.2007 21:51:59, ЕК настоящая
Последний из могикан
с такими навыками надо тебя в армию отправить)) 22.03.2007 22:01:25, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!