Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаю Сузуки-Джимни

Продаю своего Джимика АКПП [все можно почитать по ссылке]2003год конец октября.Пробег 47000 -в субботу сделали ТО -поменяли всякую мелочевку,сделала химчистку -вообщем все в идеале[обслуживался в АВТОМИРЕ-там-же ТО , все в компьютере,битым и т.п не был]сигнализация ,СD ,родные коврики,комплект зимней резины и тп Цвет серебро.Одна хозяйка ,куплен в салоне.Покупаю себе пятидверку,т.к с прибавлением в семействе места в машине...мягко скажем малова-то,когда покупала думала минимум пять лет откатать,но увы...Машиной довольна-печка хорошая,кондиционер тоже,зеркала ооочень удобные,с парковкой проблем вообще нет...Полный привод,рамный... Кому интересно кидайте на мыло...
http://www.sim-suzuki.ru/jimny/description

19.03.2007 18:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скока стоит?
Парктроники сзади не стоят?
21.03.2007 16:18:57, Lolo
Вы прикололись что-ли про парктроники?На такой машине они нафиг не нужны,на ней если человек с правами не сможет припарковаться -то права куплены 100% и вообще лучше не ездить...На этой машине парковаться можно почти в слепую,по зеркалам...Зеркала ,как два огромных лопуха-обзор сумашедший....Хотела бы я посмотреть на ..?..кто на Джима парктроник поставил....Еще на L200,например ,с кунгом если ,то понятно... 22.03.2007 01:12:14, Lola
Я не учла то, что Джимни высокая машинка...
22.03.2007 09:01:17, Lolo
Последний из могикан
Вопрос один - цена? Очень специфичная машина! 19.03.2007 20:06:02, Последний из могикан
По цене так:сегодня оценили если берут в салоне и деньги сразу в 13500-соответственно за 14500-15000 продавать будут[смысл им за меньшее ...]Сегодня вышла объява [без цены]я ляпнула 14000[до оценки] -завтра показываю,можно смелo за 14500 продавать...но уже не удобно,вот если не возьмут завтра,то буду говорить 14500,ну фигли я ТО сделала в прошлую субботу,все поменяно по мелочевки+химчистка...и за 13500 отдавать...???А все сделала почему?Потому-что -подруги отец купить хотел...и я 100% уверена была,что возьмет...А у него только половина,остальное в рассрочку хотел-только мозги ...ну сразу бы спросил,устроит ли меня такой вариант или нет....Я двум отказала из-за него...Только время потеряла... 22.03.2007 01:34:48, Джимни
Последний из могикан
Все ничего, но мааааааленькая она!))) 22.03.2007 20:12:03, Последний из могикан
Уже продала!С первого просмотра и до сих пор звонят... 22.03.2007 21:01:00, Джимка
У Вас цена достаточно невысокая была. У меня сестра сейчас себе машинку ищит, тоже Джимника рассматривала - в среднем по 17000 долл. идут... 23.03.2007 08:36:29, Lolo
Да,я видела в салоне по такой цене выставленную,такой же год -но пробег меньше был -около 20000 ткм -но такое впечатление,что скручен,т.к даже при подготовке к продаже-явно машина удрюченная была...А по объявам видела по 16500 -15500...Но мне продать надо было быстро,т.к новую выкупила до продаже своей[деньги часть в долг брала на 2 недели....]не хотелось рисковать,хотя знала ,что продала бы дороже...но уже ляпнула цену...А закалки я ,,старой,, и было бы не хорошо слово свою менять...Вот писала тут на конфе своим,предлогала же.... 24.03.2007 20:10:43, Джимка[проданный]
Да, тут такое дело - надо на вещи реально смотреть, поставишь дороже и... будешь сидеть с ней, а так у Вас получилась нормальная средняя продаваемая цена :) . 26.03.2007 08:42:55, Lolo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!