Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеи по аэрографии

Уважаемые Автолюбители, помогите, накидайте идей.
Отдаю машину на аэрографию, на ярко синем ниссане хочу нарисовать "что то", заодно и дефекты закрасить. В голову кроме морской темы ничего не приходит. Пожалуйста, если не лень писать, разнообразьте мою фантазию)))).
Спасибо.
19.03.2007 14:49:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярко-синий фон соответствует морской воде, ясному жаркому тропическому небу, прозрачному чистому горному воздуху и еще может имитировать тостый слой воздуха, за которым проглядывает какой-то пейзаж/город. Так что можно рисовать хоть Джомолунгму, хоть атолл Бикини, хоть Нью-Йорк ( вид со стороны залива ). 20.03.2007 16:49:00, Gr
Я бы нарисовала орла. 21.03.2007 11:38:12, Акцент
Последний из могикан
называется "пойди туда не знаю куда". Не знаете , что рисовать, но уже отдаете машину под рисование! В нормальных конторах с вами посидят, полистают альбомы, чтобы вы ткнули своим пальчиком и капризно сказали "хочу вот это!"))) 19.03.2007 20:08:19, Последний из могикан
Рисуют знакомые ребята. К салону отнести их не могу.
Конечно будут эскизы, макеты, но мне ж надо свою идею им протолкнуть.
Либо положиться на их вкус.
19.03.2007 20:43:47, olga766
Ну,вот тут посмотрите-может что и понравится... 19.03.2007 22:30:27, Lola
Ясень
А прямо красотища встречается, спасибо за ссылку :)) 20.03.2007 01:24:04, Ясень
Спасибо.
Шикарная пантера на мазде. И цвет мой прям.
19.03.2007 23:17:28, olga766
HomaUfa
как я хотела аэрографию, но меня отговаривали, мотивируя тем, что у меня автомобиль новый и цвет красвый зеленый (тойота камри), и рисунок я не нашла подходящий и в случае чего, не дай Бог, красит всю машину придется заново и аэрографию не восстановишь, даже если речь о банальной царапине на крыле. морская - мне как-то ен очень, помнится где-то видела у девушке на темно-синей машине - белую волчицу - красвио! вы на сайтах аэрографии смотрели? 19.03.2007 15:41:07, HomaUfa
Смотрела. Изобилие всего, но к цвету что то сложно подобрать, хотелось бы что бы сочеталось с основным цветом машины.
А насчет царапин, так можно ж дорисовать, замазать, закрасить)))))
19.03.2007 17:28:32, olga766
Ellen
Для ярко-синего много вариантов, увы, не подберешь. Был бы темно-синим было бы проще.
Сама для своего ярко-синего Бегемота все думаю насчет аэрографии, но кроме морской (дельфины, тропические рыбы, просто волны) или воздушной темы с облаками ничего в голову не приходит(((
19.03.2007 15:04:14, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!