Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен новый ВАЗ: 2105, 6 или7 ???

Посоветуйте, какую модификацию этой марки выбрать (отличаются ли они принципиально)? Машина нужна для родителей, ездить на дачу, возить внуков в Москву.
И где можно дешевле купить?
07.06.2002 09:55:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
07. Честно.
Конечно по большому счету они все одинаковые, но там сиденья удобнее, тахометр есть, заднее стекло с обогревом... Мелочи, но полезные.
07.06.2002 17:12:15, Автолюбитель
ну а как 4-ка? она ведь самая большая (хороша для дачи)? 07.06.2002 18:52:08, Витаминка
Тахометр и стекло с обогревом есть и в 6-ке :). Хотя 7-ка лучше, не спорю. 07.06.2002 17:14:30, virus
Дык а сиденья-то все равно удобнее :))
И рамки от форточки нет, зеркало не закрывает...
А вообще смешной спор - как обсуждать, какой сахар лучше: песок или кусочками.
А про 4-ку - это на любителя. Если надо возить чего - конечно, нет - стоит ли переплачивать? Все-таки она немного дороже...
07.06.2002 21:03:54, Автолюбитель
Ха ха ха! разве у наших отечественных машин есть модификащия? ;о))) комплектация и т.д. и т.п. ;о))) ну берите в кондеем и автоматом ;о))) А если честно, то обращайтесь лучше в крупные компании такие как Гермес лада, Ростокино лада, потому что у них действительно в итогде получается дешевле. Недавно столкнулись с этим вопросом тоже покупали классику, очень просто приезжаешь отдаешь деньги и забираешь машину, хочешь установить сигнализацию, еще что-то все прям там за 1 день сделают, в общем пробем купить новую машину гораздо меньше чем подержанную и на учет там же в салоне сразу ставят. Но хочу вас предупредить, действительно покупайте в крупных компаниях, где цены можно и на сайте посмотреть и они действительно соостветствуют ценам на машины, тем временем как звоните в какойнить маленький магазин они вам говорят цены ниже чем везде, вы загораетесь едите туда, а там такие же как и в других салонах, на что задали конкретный вопрос, что звонили, сказали, что мол цену называли другую, на что прамо в лицо ответили, что если бы мы назвали настоящую цену, вы бы к нам не приехали, и вообще никто бы к нам не приехал. Вот так! Хорошая цена для 5-ки 3050, 6-ки дороже 3400-3500 07.06.2002 12:34:27, GAPa
ну значится, чайника зесекли сразу :)
честно признаюсь, чем модификащия от комплектации отличается даже смутно не представляю!
можно ещё пару вопросиков?
на учет там же в салоне сразу ставят, а родители в Тверской области живут. Это придётся там её снова на учёт ставить или можно на наше имя оформить и там они по генеральной доверенности смогут ездить?
цена в крупной компании окончательная, или ещё окажется, что + налог с продаж, + за регистрацию, ++++ ?
07.06.2002 15:20:50, Витаминка
Насчет постановки на учет. Если вы прописаны в Москве, то вы сможете поставить на учет только на себя, соответственно тогда вы должны будете ее на себя купить, тогда родители смогут ездить по ней на доверенности. Ездить по доверенности плохо как со стороны доверенного, так и доверяющего лица, не смотря на то что это ваши родители. В тверской области не думаю, что это будет проблемой поставить на учет, это в Москве, пока не где дать денег будешь ее неделю ставить, в тверской области думаю таких проблем нет. Тогда в салоне выдают транзитные номера и они должны будут в течение 5 или 10 чтоли дней поставить там у себя ее научет, и дешевле будет ;о)) а насчет окончательной цены я точно не помню ростокино лада чтоли, у них уже включено все, помоему в инком лада тоже, просто цена получится одинаковая, что в маленькой что в крупной, просто почему я советую пользоваться крупными, потому что вероятности того, что могут возникнуть какие-то неприятности все-таки меньше. Пишите еще отвечу на все ваши вопросы. щас дам ссылки на сайты, там и цены и телефоны все есть http://www.incom-auto.ru
http://www.rostokino-lada.ru/
www.autokey.ru
07.06.2002 16:05:18, GAPa
-Лютик-
Разве в Москве такая проблема ставить машину на учет? Во всяком случае иномарку можно поставить на учет за полдня. 07.06.2002 16:30:15, -Лютик-
В некоторых местах да! Получить бумажки - 1 день, площадка и номера - 2-й день... 14.06.2002 00:42:09, Иришка с детишком
Конечно. Никаких проблем. 07.06.2002 17:28:53, virus
Не знаю, я без проблем поставила на учет за 1 день. 07.06.2002 16:26:41, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!