Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что смотреть при получении авто?

Скоро забирать новый Форд Фокус в независимости. Машинка у нас первая. На что обратить внимание при получении? Ну понятно, что проверить комплектацию. А что еще? Может есть ссылки где почитать?
12.03.2007 14:46:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я брал не Фокус, но список аналогичен
13.03.2007 14:18:21, Wowik
Главное, чтоб не воняла (будете смеятся, но я читала, как мальчик купил новую Мицу, так она у него оказалась - вонючка, года воняла так и продал) 13.03.2007 02:44:39, Kroxa
КошМарочка
хм... новая ли ;-)
Такие вещи в Рольфе обычно решаются и без особых проблем
13.03.2007 12:06:02, КошМарочка
Я так поняла он у серого дилера взял 14.03.2007 00:46:46, Kroxa
А чего проверять-то?Если только ремкомплект, все остальное исправляется гарантией. 12.03.2007 16:31:50, трюфелька
МИЛА
+1, вы покупаете не зубилу, и не шниву (это я про свою), у вас совсем другая история. Проверьте бензин в баке и в добрый путь кататься)))))Остальное по гарантии)))

12.03.2007 23:16:43, МИЛА
Бензина там как правило не более 5 литров, чтоб до приличной заправки хватило, больше в салоне "не наливают". 13.03.2007 13:33:28, Атом ( мама К)
МИЛА
Так об том и речь! У нас в салоне не было и трёх! Мы ехали и ржали - прикольно купить машину за о---ную кучу бабок и погореть в первую поездку из-за бензина. Обошлось, конечно, но как разговор заходит о машине из салона сразу вспоминаю.)))

13.03.2007 14:19:16, МИЛА
вспоминая как свою зубилу покупал последнюю. Сразу врубил печку, посувал ручками поо обдув в разных и местах и поставил диагноз "неотрегулированны заслонки", менджер офигел и со словами "сразу видно профи" убежал и вернулся с механиком который все исправил за час! После этого даже не пытался втюхнуть мне установку всяких там допов)))
не спеша осмотрите магшину снаружи на предмет наличия/отсутствия повреждения краски, кузова 9желательно делать это на улице при хорошем освещении. Откройте/закройте каждую дверь, капот, багажник, лючок бензобака. Горят лампочки, работает ли сигнал, закрой те машину ключом. Если штатная сигналка проверить ее работу. Стеклоподьъемники, проверить каждый, обогрев если есть, щетки, омыватель. Клмпектацию уж не знаю, что у вас там должно быть, проверяйте по списку, могут и коврик один забыть положить. Уф, больше ничего в голову не идет.
12.03.2007 14:58:08, Могиканин за работой!)))
Спасибо, буим осматривать 12.03.2007 18:37:50, Annangel
В фокусе коврики не входят в комплектацию. 2 месяца назад покупали. 12.03.2007 17:42:28, Атом ( мама К)
В нашу входят 12.03.2007 18:36:43, Annangel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!