есть у кого-нибудь? чтобы когда звонят, говорили прямо в колонках? а отвечать в микрофончик на зеркале. наскольок это удобно? хочу себе такую вот. а то часто в последнее время приходится отчёты с Питером, прижав трубку ухом сводить.
что смущает:
а/ она не со всеми телефонами с Bluetooth совместима..
б/ насколько хорошо слышно собеседнику?
подскажите пожалуйста! хоть что-нибудь.
или баловство это..
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Женщина за рулем
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а какие телефоны? если не сложно,подскажите пожалуйста.
я правильно понимаю, что микрофон у неё от панели автомагнитолы на проводе идёт? и в принципе закрепить можно и на руль? 07.03.2007 19:22:01, Витаминка
я правильно понимаю, что микрофон у неё от панели автомагнитолы на проводе идёт? и в принципе закрепить можно и на руль? 07.03.2007 19:22:01, Витаминка



Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.