Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Вот это бред ..

Пробки с Ленинградки переводят на МКАД. Таких путей даже вообразить было трудно.
06.03.2007 18:29:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Ерунда какая-то. А я сегодня ехала с Сокола вечером, сунулась на Ленинградку - там кошмар. По Алабяна ушла в Песчаные улицы-переулки, потом в какие-то мне неведомые Березовые рощи, потом к Ледовому дворцу, и вырулила у Динамо. Ехала по наитию, ориентируясь только по направлению. Получилось здорово, от Динамо в центр уже не было пробки. 07.03.2007 00:43:30, mzh
Ирина_малина
т.к. каждый божий день пользуюсь ленинградкой - смеялась долго над этой статьей!
копать надо быстрее! денег на копку выделять регулярнее! технологии новые использовать. а не направлять из одной дикой пробки в другую!
Ох злая я на счет ленинградки(((((((((((((( сил моих ужо нет совсем(((((((((((( после нового года совсем худо стало! вроде и тоннель открыли - а все хуже и хуже. без тонеля было быстрее - вот порадокс!
06.03.2007 21:08:53, Ирина_малина
Забавно. Когда я пыталась через программу ЖПС-напигатора проложить маршрут с работы (ВАО) домой (Зеленорад) так чтобы не ехать по Ленинградке и Волоколамке, то "мудрая" программа послала меня по Кутузовскому и аж через малое бетонное кольцо. Я, правда, так не поехала, но похоже, что разработчики маршрутов объезда пользовались той же программой :)))
Интересно, сколько ее злосчастную (Ленинградку) копать еще будут?
06.03.2007 20:36:34, kateD
Sivilla
Я бы пожалуй так и поехала. Чтоб на Лен-ку не лезть. А в Зелек ведь вроде с Пятнинского шоссе въехать можно? 07.03.2007 21:20:05, Sivilla
ого.. с ВАО в Зеленорад.. никакая бы меня работа меня ТАК не сподвигла.

а жпс - это встроенная функция или по мобильному?? давно такую собираюсь подруге подарить.. можно ссылочку на девайс? мы тут на семинаре были в Президент отеле, огромное монументальное здание. ей от дома на Ильича, ехать 10 минут.. так она его раза 3 вокруг объехала, и по набережной и так..и по третьему кольцу..и не нашла.. просто чудовишный ГК у человека.. или просто так любит кататься на новой машинке, подсознательно всегда теряется в трёх соснах.
07.03.2007 16:46:37, Витаминка
GPS у меня в КПК/ Вот такой: http://ru.asus.com/products.aspx?l1=8&l2=0&l3=0&model=808&modelmenu=1
Я вчера таки объезжала Лениградку каким-то огородами ... через Строгино :)))
А к работе привыкла, все хорошо, только дорога портится. Но я могу "задерживаться" на неорпеделенное время ;)
07.03.2007 17:07:39, kateD
то есть это получается программка для КПК? или специальный КПК? или прибор похожий на КПК? а на месте он за счёт чего ориентируется? УМ в состав входит?? /я с техникой к сожалению, даже не "на Вы"../

а меня тут, наоборот,звали работать в Зеленоград, каждый день против потока, и зарплата в кошелёк не помещающаяся. - у вас сейчас там много прогрессивных бизнесов окопалось..смарт карты и проч.
07.03.2007 17:29:07, Витаминка
У прибора есть антеннка, которая по спутникам ориентируется, а программу навигации можно любую поставить, какая понравится. Можно и несколько, и выбирать :)
Т.е. КПК как КПК, только с антенной.
А "УМ" это что? Я с техникой тоже ... того ... не очень :)
07.03.2007 18:57:46, kateD
ум, в смысле софт. А экранчик 6*8 не очень большой.. удобно пользоваться? какие у него +/-??

У ЕК, если не путаю, он ещё кажется приятным мужским голосом говоорил: барышня, не забудте через 100м повернуть направо, Вы помните, где право, дорогая? вот тут. эх. Ну что ж, вы , барышня. нуу. Давайте третий раз попробуем. или завтра лучше продолжим?
08.03.2007 16:57:02, Витаминка
ЕК настоящая
:))) Угу, примерно так. Предлагал вернуться на прежний маршрут, и если я говорила "Да пошел ты!!!", то предлагал проложить для меня ноый маршрут с той точки, где я оказалась.:) 09.03.2007 09:26:05, ЕК настоящая
Экран как раз нормальный, у знакомого коммуникатор HTC, вот там действительно "экранчик".
Программа (i-go мне друг поставил, хотя в поставке другая была) действительно разговаривает, хочешь мужским, хочешь женским :) Для тех, кто... право-лево путает на экранчике рисунок есть.
Из +/- - выхода в интернет нет, только если к компу прицепить, но тогда как-то и не надо уже :)
08.03.2007 18:16:48, kateD
:)) 07.03.2007 10:54:46, n-p-n

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!