Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skoda Fabia и Audi A2?

нахожусь в некоторых размышлениях с выбором: либо новая Skoda Fabia, либо б\у Audi A2...
с сугубо женской точки зрения - обе симпатишные, компактые, не слишком выпендрежные (это сугубо мое пожелание:)), вроде одинаковые по размеру, есть кондиционер...
НО: Fabia - несколько дороже и будет в кредит (около 15-16 т.у.е.), ну и новая, значит гарантия; а Audi A2 - дешевле (11-12 т. у.е.), вроде тоже можно в кредит, но б\у, вопрос гарантии для меня остается открытым, хотя в салоне грят, что она тоже на салонной гарантии...
хочу спросить мнение конфян..
машина нужна для езды по городу, изредка на дачу, иногда в Подмосковные города...
03.03.2007 21:33:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ауди лучше 05.03.2007 22:06:15, Ai_va
Я бы выбрала новую Шкоду. И не потому что у меня сейчас ниженское мышление :))))) А потому что мне очень нравится шкода во-первых, а во-вторых, ауди я воспринимаю как некий более высокий класс и соответственно она должна быть немного получше чем б\у А2 ;) Ну и естественно все плюсы с гарантиями и все такое. 05.03.2007 12:19:06, Мамулечка
Ауди и есть более высокий класс. Из личного опыта - в очень старой ауди 80 (89 г.в.) внутри комфортнее чем в средневозрастной шкоде октавии (года 2001 она что ли). А это октавия все же, не фабия.
А в ауди А3 семилетней еще лучше.
Но конечно ремонт дорогой, и нет плюсов гарантий.
05.03.2007 14:40:20, КрОлик
б/у А3 03.03.2007 23:39:20, КрОлик
она для меня (сугубо по ощущениям) - большая... 03.03.2007 23:58:01, Issa
Она классная :-) 04.03.2007 18:57:07, КрОлик
Последний из могикан
А2 это такая редкость у нас, что я бы сто раз подумал прежде чем ее брать. А Фабия в уже новом кузове? 03.03.2007 21:52:26, Последний из могикан
Fabia я посмотрела по сайтам салонов - там есть модели 2007 года...это уже новый кузов?...а какие проблемы может вызвать редкость машины у нас?
меня вроде все устраивает, кроме моральной готовности к кредиту и всем процедурам с этим связанным...
03.03.2007 23:12:51, Issa
Последний из могикан
пошел почитал, нет их еще в продаже. Можно либо подождать когда появится, но обойдется она дороже, либо подождать и купить нынешнюю, которая с появлением новой подешевеет. 03.03.2007 23:45:00, Последний из могикан
как думаете: когда появится новая Fabia? интересуюсь только с точки зрения - уменьшения стоимости нынешней версии:) 04.03.2007 00:02:23, Issa
Последний из могикан
а чего гадать, можео в салонах Шкодовских узнать точно. Показ в марте, ну летом осенью начнут наверно продавать. 04.03.2007 01:01:48, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!