Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Удаляю,

Стыдно чет как то.
01.03.2007 20:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
:)) А вот один известный дядька не удалил.
Велкам ту зэ клаб! :)

===============

...И я сегодня ехал в машине, и вдруг подумал: вот помру, будут про меня телепередачу снимать, а вспомнить-то про меня и нечего! В момент этой думы некий прохожий со всей дури стукнул зонтиком по моему болиду. Мой болид явно мешал ему переходить дорогу, хотя на самом деле болид не мешал никому.

Обеспокоенный содержанием посмертной передачи обо мне, я немедленно припарковался, вылез из машины, перешёл улицу, догнал гражданина, и ото всей души закатал ему в рыло.

Чтобы помнили.
03.03.2007 11:02:08, male
Елена Д.
иногда надо и так "учить", ежели родители этого не сделали :) 02.03.2007 10:54:07, Елена Д.
А ты не лукавишь?:) Мне кажется, ты собой гордишься:)) А ваще - здорово. люблю смелых мущин:))) Мужчина должен быть хоть чуть-чуть зверем, а не политкорректным киселем:) 02.03.2007 10:34:33, Зеленоглазая Коза
Последний из могикан
Ну отчасти. С одной стороны - да, с другой - не мое это. 02.03.2007 21:48:31, Последний из могикан
Гибрид
Да отличный урок Вы им преподали. Они теперь, на всякий случай, чтоб в бубен не получить, дорогу на зеленый переходит будут. Лучше всякой социальной рекламы. 02.03.2007 23:16:41, Гибрид
Ну и правильно! 02.03.2007 10:24:12, Акцент
Я знаю, ты на джЫпе ;-) 01.03.2007 22:30:15, Le Chat
Последний из могикан
Не, на джипе Тимур был))) 01.03.2007 22:34:12, Последний из могикан
ЕК настоящая
Тебя посОдют. (с)
:)))
Беспредельщик на зубиле?:)))))
01.03.2007 20:32:40, ЕК настоящая
Последний из могикан
Да ладно, они первые начали, а я старенький, дал в бубен и убежал))) Как твои дела? Напиши. 01.03.2007 20:37:00, Последний из могикан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!